Крем для ног Свобода ЭФФЕКТ с триклозаном

Отзыв о Крем для ног Свобода ЭФФЕКТ с триклозаном :
Крем отличный)))

17.01.2022

Достоинства

Дезодорирует. Доступный. Недорогой. Освежающе пахнет, лёгкий аромат звёздочки. Смягчает. Снимает усталость. Активно питает. Антибактериальный. Борется с потливостью.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! В нашей стране выпускается очень много достойных косметических средств, которые стоят совсем недорого, но тем не менее они действенны. Одно из них - крем для ног "Эффект с триклозаном".  Решила приобрести это чудо отечественной промышленности). Нашла в аптеке, стоимость - 99 рублей. Вот так выглядит упаковка, мне кажется более трогательным, когда такие вот ретро-крема упакованы в железные тюбики, но этот пластиковый тоже хороший). Производитель: ОАО "Свобода", Россия, Москва. Сделан крем по ГОСТ. Масса 82 г. Расходуется крем экономично, хватит его надолго. Производитель ничего не выдумывает, крем действительно освежает кожу стоп, смягчает и увлажняет ее. Состав не натуральный, обращаю внимание тех, для кого это принципиальный момент, меня же химические составы вполне устраивают. Крем белого цвета, средней густоты. Я думала, что поскольку он жирный на ощупь, то будет долго впитываться, и подойдет только для использования на ночь. Но на самом деле впитывается он очень быстро, и я с успехом пользуюсь им после утреннего душа. Запах мятный, освежающий, но немного лекарственный. Раньше он был более резким, сейчас стал нежнее (когда-то давно я уже пользовалась таким). Крем отличный, советую приобрести его!!!  ​И вообще, стоит присмотреться к таким вот проверенным годами косметическим средствам!