Велотренажер "Кардио"

Отзыв о Велотренажер "Кардио" :
Настоящая находка!

17.01.2022

Достоинства

Понятное и легкое использование
Быстрый результат
Легкий и компактный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот это находка! Я пробовала много домашних тренажеров, но этот однозначно победитель: ) Велотренажер "Кардио" оч компактный и легкий. Я спокойно его одной рукой поднимаю и отношу, куда мне нужно. Иногда сижу телевизор смотрю и занимаюсь, иногда читаю или по телефону разговариваю. Вообщем когда возможность есть, стараюсь совмещать с тренировкой на велотренажере. Ноги у меня стали заметно тоньше, стройнее, а тело подтянулось. Для занятий не нужно никаких особых навыков, даже если вы никогда не занимались никаким спортом с этим тренажером 100% справитесь, об этом можно даже не переживать. Мои ступни свободно помещают в эластичные ремни. Я сначала боялась, что они только худышкам подойдут, но этот момент оказался продуман как надо. Кстати тренировать можно не только ноги, но и руки. Я пока не пробовала, потому что мне важнее ноги подкачать, но примерно представляю, как это выглядит - крутить нужно педели руками также как и ногами: ) Стоит велотренажер "Кардио" сравнительно недорого, по крайней мере для тренажера. Но за такой результат я бы и больше была готова отдать: ) Советую!: ).