Стартер Krauf

Стартер Krauf отзывы

4,9
25.05.2023

Стартер по рекомендации продавца

Отзыв: Стартер показывает себя отлично. Тачка заводится с легкостью, шума, чихов и тд нет. Все четко. Купил в магазине автозапчастей. Продавец по вин номеру проверил что в наличии есть и предложил этот Krauf взять. Уверил что пользуется спросом, берут много. Взял, плюс стоимость была адекватной. Ну вот поставил и все отлично, прошло уже почти полгода с установки.

18.05.2023

Альтернатива дорогим запчастям

Достоинства: Работает.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: В феврале стартер окончательно испустил дух. Заказал аналог от крауф. Меняли в сервисе. Проблем с установкой не возникло. После установки все проверили - машина заводится легко и непринужденно. С тех пор вот езжу, практически каждый день, нареканий к работе нет, заводится как в первый день после замены, ухудшений или посторонних шумов при старте нет. Рекомендую - недорого и работает.

14.04.2023

Поставил стартер крауф

Отзыв: Че-то стартовать стал с натяжкой. Поменял аккум, но проблема не исчезла и продолжала усугубляться. Так что заехал в сервис. Сказал стартер все - весь вышел, надо менять... Естественно я готов к такому не был, оригинальные запчасти стоят как крыло самолета, благо ребята в сервисе подсказали что взять, так что поставили стартер Krauf, езжу и бед не знаю считай полгода уже.

11.04.2023

Доволен установкой

Отзыв: Стартер от крауф поставил на киа пару месяцев назад. У меня тогда тачка заводиться перестала, пришлось экстренно тащить в автосервис. Сказали можно конечно отремонтировать, но надолго не хватит. Так что решили сразу менять. Крауф был доступен к заказу и быстрая доставка плюс цена нормальная. Поставили без проблем, встал как родной. Езжу вот с ним, проблем пока не возникало, машинка заводится "с полоборота". Доволен.

04.04.2023

Полетел стартер, заменил на Krauf

Отзыв: Покупка была срочной - стартер полетел в конец (дождался). Заказал немецкой фирмы Krauf. Ценник демократичный, доставка быстрая при этом. Привезли новый, в заводской упаковке, полностью укомплектован, качество сборки на первый взгляд отличное. Подошел как родной.

03.03.2023

По рекомендации выбрал стартер крауф

Отзыв: Пару лет назад ремонтировал стартер, в этот раз уже ремонтом не отделался, надо было менять его весь в сборе. Заказал крауф, я раньше уже слышал про эту фирму от знакомого, поэтому и взял его. С установкой сложностей не возникло, полное совпадение всех крепежных отверстий. Работает штатно.

27.02.2023

Хороший аналог немецкого бренда

Отзыв: Пару недель назад машина стала странно заводиться... Появился скрежет и щум нездоровый. А может и раньше уже было, но не так заметно. Короче когда она с первого раза не завелась вообще, я отправился от греха подальше в автосервис. Там мастер провел диагностику и сказал что надо менять стартер. ну надо так надо, только денег особо не было разгуляться. Купил на экзисте аналог оригинала марки Krauf, вроде хорошие отзывы, говорят износ стандартный по сроку как у дорогих аналогов. Установили, машинка… Читать далее

22.02.2023

ТО перед отпуском

Отзыв: Собрались с семьей в отпуск на авто, перед поездкой было решено пройти ТО, так как последнее время не очень хорошо машинка заводилась, иногда даже не с первого раза. Там и узнал что надо поменять стартер. Заказали ребята в сервисе замену сами, со мной согласовали только цену по сути. Доставили быстро, с заменой сложностей у них не было, я так понял они часто этот Krauf заказывают для своих клиентов. В общем поменяли, съездили в отпуск и обратно, плюс еще сверх по работе откатал прилично, и все о… Читать далее

05.01.2023

Хорошее качество и срок эксплуатации за нормальные деньги

Отзыв: Не привык писать отзывы сразу, обычно смотрю, на сколько времени хватает запчастей, и уже только после этого пишу. Чаще пишу тогда, когда запчасть уже вышла из строя, но сегодня исключение, потому как стартер krauf из строя до сих пор не вышел, хотя прошло уже 5,5 лет. Положа руку на сердце говорю, что я никак не ожидал такой длительный срок эксплуатации. Из 100 баллов все 100 присуждаю. Посмотрел ценники на сегодня, krauf кстати одна из марок на которую цены так мощно не взлетели за пять лет.

28.12.2022

Работаем с ними не первый год

Отзыв: На сегодняшний день это широко известный бренд, с хорошей репутацией. Жалоб на него нет, в основном автолюбители довольны. Процентов 90 это положительные отзывы в сети. Это говорит о надёжности производителя, и о хороших запчастях. От себя тоже могу добавить, что проблем с ними не возникает, брака нет, возвратов тоже. Работаем с ними второй год. вчера в общем заказе 2 стартера krauf пришло.

23.12.2022

Доволен

Отзыв: Могу только рекомендовать стартер от фирмы Krauf. За все время эксплуатации, а это больше 20 000 км пробега, ни единого сбоя он не дал. До сих пор стоит на моей ласточке и никаких проблем у меня с ним нет. Доволен им очень - и цена и качество супер.

30.11.2022

От себя рекомендую.

Отзыв: Чем хорош стартер krauf? да хотя бы тем что его цена в полтора раза ниже, чем у подобных заменителей оригинала. Про контрактный стартер я вообще молчу, там цена поднебесная. Этот я установил и горя не знаю, уже восьмой месяц езжу. от себя рекомендую.

24.11.2022

Цена приятная

Отзыв: Krauf вполне нормальный стартер, который отлично себя показывает уже вторую зиму. Прошлой зимой мороз опускался до минус 36 градусов, но тем не менее автомобиль прекрасно завёлся с первого раза, несмотря на то что я его ночью не прогревал. А это пожалуй самое главное что необходимо для стартера. Цена у этого производителя приятная.

19.11.2022

Стартеру Krauf ставлю пять звёзд

Отзыв: Стартер на Hyundai Getz покупал ещё прошлым летом и основная забота была в том как он себя поведёт зимой, в мороз. Как и заказывал, зимой температура опускалась до минус 36 градусов. Машина завелась с первого раза, несмотря на то что стоит на улице постоянно. Так что на сегодняшний день стартеру Krauf ставлю пять звёзд.

19.10.2022

Размеры подошли

Отзыв: Привет, хочу поделиться впечатлением от использования стартера бренда krauf. Сделан добротно, имеется смазка, так что по сути его просто можно брать и устанавливать. Есть гарантия. В случае брака без проблем тут же заменяют. У меня, когда предыдущий замкнуло, я тогда и стал обращать внимание на любые альтернативы, лишь бы только не переплатить, поэтому на заводской и не смотрел. Друг посоветовал эту фирму, он себе уже пол автомобиля на krauf поменял и не жалуется. С установкой тоже все прошло гл… Читать далее

Отзывы на Стартер Krauf в категории Запчасти.