Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Tropical, папайя

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Tropical, папайя:
Яркий рыжий цвет

20.01.2022

Достоинства

Хорошо избавляют от отёков и фотографии с этими патчами будут невероятно яркими.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У меня есть небольшая коллекция патчей и наверное вы уже знаете о них. Потому что действительно это очень интересная и всегда есть как исправиться от отёков. Поэтому Когда я покупала очередную баночку от этой компании я точно знала что не буду разочарована. И действительно всё произошло именно так, потому что патчи просто невероятные, и они действительно пахнет чем ты таким экзотическим и совершенно не оставляет никакого липкого слоя на коже лица, также кто любит снимать различные stories в Инстаграм или ВКонтакте, они действительно зайдут потому что фотографии действительно будут очень яркие.
Состав:
Water, Glycerin, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Powder, Glucomannan, Algin, Citric Acid, Potassium Chloride, Potassium Citrate, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Mica, Methylparaben, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum.