Крем-гель для лица La Mer La Mer The Moisturizing

Отзыв о Крем-гель для лица La Mer La Mer The Moisturizing :
В данном случае цена полностью оправдала средство)

20.01.2022

Достоинства

Улучшает цвет лица.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Всем привет! Я долго хотела приобрести этот знаменитый крем, но очень отпугивала текстура крема. У меня очень привередливая кожа, жирного типа. Но как только я увидела облегченную версию "крем-гель" тут я поняла, моей мечте суждено исполниться. Изначально крем упакован в коробку из прочного толстого картона. Она была плотно запаяна в слюду. И механизм открытия коробочки тоже не стандартный. Со всех сторон описание производителя. И состав. Вкладыш на русском языке, история бренда и способ применения. Баночка не пластмассовая, а, по ощущениям, керамическая. Очень хрупкая и есть большая вероятность, при падении, что она разобьется.
Под баночкой, в углублении прячется очень удобная мерная ложечка, которой производитель предлагает нам пользоваться кремом. Чтобы не лазить туда пальцами, что существенно сократит количесвто микробов в креме. Вернемся к баночке. Когда откручиваем верхнюю крышку под ней прячется маленькая пластмассовая заглушка, которая предотвращает попадание воздуха и микробов в банку, но при регулярном применении я ее убрала, так как не очень удобно каждый раз открывать и закрывать ее снова и снова. По конистенции крем-гель очень нежный легкий и обладает просто потрясающим ароматом. Я использую его исключительно на ночь. И по прошествии уже месяца регулярного применения могу сказать, что крем действительно очень приятный в применении, достаточно легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, независимо от того, какое количество крема нанесено на кожу. Заметно разгладились мелкие морщинки (мимические), выровнялся цвет лица, и стали не так заметны следы от редких прыщиков. Этим кремом приятно обладать и пользоваться. Возможно, когда закончится эта баночка, приобрету следующую.