Крем для рук FarmStay Tropical Fruit Coconut&Shea Butter

Отзыв о Крем для рук FarmStay Tropical Fruit Coconut&Shea Butter:
Лёгкая текстура и прекрасный запах

20.01.2022

Достоинства

Прекрасный текстура и отличное увлажнение рук и за короткое время так же пахнет как кокосом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила недавно очень хороший крем всего он мне обошёлся в сто двадцать рублей, Я считаю это большой удачей что такой хороший крем мне попался за такие прекрасные деньги. У этого крема прекрасная нежная текстура которая прекрасно справляется с сухими руками, и очень быстро приводит их в форму. Так что если вы хотите купить хороший крем который будет прекрасно пахнуть кокосом и у него будет нежнейшая текстура, то вам необходимо присмотреться к этому прекрасному крем в состав которого входят только натуральные масла и натуральная очищенная вода. Так что мне этот крем по качеству очень понравился и я думаю что буду его покупать и дальше.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-10, Parfum, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA.
Покупала кстати в обычном магнит косметик.