Развивающая игрушка Baby go восьмёрка Baby go

Прикольная игрушка

Безопасность
Внешний вид
21.01.2022

Достоинства

Интересная, не обычная.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Придя в магазин, мы хотели купить интересную, не дорогую и главное нужную игрушку. Проведя обзор всех полок, нашли эту игрушку. Нам она очень понравилась, хотя мы и плохо понимали как ребёнок будет с ней играть. Расскажу о ней подробнее. Игрушка яркая, легко меняет форму, не нужно прилагать особых усилий. Легко поддаётся ребёнку. Каждая секция разных цветов, есть ребристые секции. Ребёнок использует эти секции как прогрызователи. Диаметр игрушки отлично подходит для ручки ребенка и для удачно подходит для того что бы чесать дёсна. Перед использованием нужно помыть игрушку. Игрушка кстати очень качественная, не воняет, не пахнет ни чем, крепкая, не ломается при частом использовании. Лично я не оставляю ребёнка одного с такими игрушками, так как переживаю что может зажать пальчик или ещё что. Но эти меры предосторожности распространяются абсолютно на любые игрушки, так что это не показатель того что игрушка плохая. Мой вердикт этой игрушке - отличный вариант! Смело берите своим ребятишкам.