Вибромассажер US MEDICA Joy

Отзыв о Вибромассажер US MEDICA Joy:
Новое приобретение от US Medica оказалось очень приятным)))

21.01.2022

Достоинства

Простота в обращении. Можно брать в дорогу. Небольшие размеры и вес.

Недостатки

Нет питания от сети. Цена.

Отзыв

Всем приветик! Покупала этот приборчик из интереса, потому что раньше ничем таким не пользовалась, а тут и цена приемлемая, и отзывы хорошие были. Массажер имеет небольшие размеры и его удобно держать в руке за счет ребристой вставки, благодаря которой ладонь не скользит. Небольшой звук при работе присутствует, вибрация ощутимая даже в руке, которой приборчик держится. Поэтому часто меняю руки во время массажа. В использовании прибор очень прост. Его можно использовать и для лица и для тела. Я использовала для массажа лица и живота. Относительный недостаток прибора это сменные батарейки. Относительный - потому что в некоторых случаях, например в дороге, путешествии это более удобно, чем питание от розетки.
Использую уже около двух месяцев по вечерам, сидя перед телевизором. Провожу по проблемным областям лица и тела. Через 5-10 минут вибрации в месте массажа кожные покровы краснеют, что говорит о его эффекте. О явном уменьшении мимических морщин пока говорить рано конечно, но на мой взгляд, кожа в местах массажа становится более упругой. Массажем можно заниматься и за просмотром ТВ, и в ванной, и в общем-то где угодно - это очень удобно. Стоит он не дешего, 2900 рублей но того стоит. Рекомендую, как одно из средств ухода за собой, когда нет денег или времени на походы по салонам красоты.