Пожарная станция Play-Doh

Офигенная игрушка

Безопасность
Внешний вид
22.01.2022

Достоинства

Хорошее качество, интересные варианты игры.

Недостатки

Отсутствует.

Отзыв

Мы в восторге от этой игрушки! Точнее от набора! Потому что в комплект кроме самой пожарной стации входит пластилин, собачка, пожарник и его инвентарь. Мы когда покупали этот набор, не думали что он настолько приведёт ребёнка в восторг. Станция выполнена из хорошего пластика, хорошие крепления для деталей, так как она сборная. Внутри самой станции есть различные приколюхи, пушки из которых выдавливается пластилин как вода или различные фигурки с помощью пресса. Но больше всего нам и ребёнка понравилась собачка. Которая делает естественный дела, при помощи пластилина. Детей это очень веселит. Фигурка спасателя с инвентарём, пожарный гидрант и пламя. Это тоже составляющие этого игрового набора. Они все имеют дополнительные возможности игры с пластилином. Так же в наборе идёт и сам пластилин. Мягкий, податливый, ребёнку легко с ним заниматься. Но нужно быть аккуратным, если долго оставить его на воздухе, то он засохнет, так что после игры сразу нужно убирать в коробочку. В комплект входит четыре баночки с разными цветами.