Тюбинг-ватрушка (надувные сани)

Отзыв о Тюбинг-ватрушка (надувные сани) :
Удобное средство передвижения, но не долговечное))

22.01.2022

Достоинства

Небольшая цена. Практически без запаха. Удобен в использовании.

Недостатки

Есть недостатки в использовании (швы).

Отзыв

Всем привет! Из года в год мы откладывали покупку ватрушки для детей. Наслышаны о том, что катание на ватрушках порой заканчивается травмами. В моем детстве мы с удовольствием катались с горки на санках, с трудом затаскивали их в гору и все равно продолжали веселье. Сейчас такие санки встретишь у детей не часто. Многие родители выбирают надувные санки, тюбинги или как их ещё называют ватрушки. У нас зима длинная, как только снега выпало достаточное количество, мы пошли выбирать ватрушку с ребёнком. В магазине Дочки-Сыночки купили Тюбинг-ватрушку ПК "Ника" (Nika). Надувные санки действительно напоминают форму ватрушки.
В центре есть молния, которая хорошо открывается/закрывается. Ватрушка оснащена 2 ручками, за которые удобно держаться во время катания. Буксировочный трос удобной длины. Цвет яркий, красивый, ребёнку понравился с первого взгляда. Внутри ватрушки камера, которую мы без проблем накачали с помощью насоса. Ватрушка пошита аккуратно и на первый взгляд надежно. Ручки пришиты "под стропу". Выраженного неприятного запаха не заметила. Кожу и одежду на красит. В сдутом состоянии занимает немного места. Размер 0,85см малогабаритный подходит для детей 4 лет. Ватрушка легко катится по свежему и накатанному снегу. Если выбраться на тротуар, на котором снежный слой посыпан песком, то ватрушка теряет скольжение и с трудом пробирается через снег с песком. На горках показала себя хорошо. Ее легко и быстро можно поднять на гору, при скатывании с горки скользят отлично, за ручки держаться удобно. Очень важно знать, что на кочках ватрушка подпрыгивает, порой сильно, что может привести к потере управления и различным травмами. Мы с дошкольником катались на небольшой горке, без кочек, обязательно под контролем взрослого. Ребенок прогулками с ватрушкой остался доволен. Спустя несколько недель эксплуатации вскрылись слабые места ватрушки - швы прошиты слабо и не совсем качественно. Из-за этих недостатков ручки теряют надёжное крепление к тюбингу. Тюбинг-ватрушка (надувные сани) ПК "Ника" (Nika) это красивое и удобное средство передвижения, но не долговечное.