Бефстроганов из свинины Слово Мясника

Отзыв о Бефстроганов из свинины Слово Мясника:
Быстро и вкусно

03.07.2023

Отзыв

Я заморачиваться с готовкой не люблю, но вкусно покушать всегда за)) Благо, сейчас в магазине можно купить все что угодно. Стараюсь не брать полуфабрикаты типа пельменей и замороженной пиццы, муж ворчит - должна готовить сама. Но меня очень выручает мясо, например, замаринованное. Вроде и сама делаю, но сил к этому приложено минимум. Беру частенько бефстроганов от Слово мясника.
Продается в прозрачной упаковке, на лицевой части этикетка. Если ее удалить и проколоть упаковку, можно готовить прямо в ней. Опять же экономия времени, посуду мыть не приходится. Можно рассмотреть хорошо, что внутри. Когда я покупала, дата производства была свежей. Да и видно, что свинина использована не старая. Потому что после приготовления получается сочной и мягкой.
Я готовила в духовке, но можно при желании немного заморочиться и пожарить на сковороде. Я выбрала самый быстрый и наверно самый вкусный вариант. Получилось реально пальчики оближешь. Потому что маринад успевает хорошо пропитать кусочки, блюдо получается нежным. Нет сальных кусков. Специй добавлено в меру. Жидкости при готовке не выделяется, получается просто такое мясо в соусе, который немного еще подпекается и густеет. Гарнир к такому блюду подходит просто любой.
Мне понравилось, так что беру частенько. Вкусно и не очень дорого, а самое главное просто. В продаже в городе есть во всех супермаркетах.

Бефстроганов из свинины Слово Мясника фото 1 Бефстроганов из свинины Слово Мясника фото 2