Крем-парафин EVSI Banana

Отзыв о Крем-парафин EVSI Banana:
Банана мама

22.01.2022

Достоинства

Просто невероятный тропический запах, а также нежнейшая текстура.

Недостатки

Отзыв

Я очень обожаю бананы и постоянно пытались находить какие-то уходовые крема или геля для лица именно с этим экстрактом. Потому что на душе становится очень хорошо и как-то по-своему свободно, поэтому моя любовь это крема от этой компании. У них просто невероятный прекрасный состав, а также очень приятные экстракты, которые просто хочется постоянно нюхать, а иногда даже и съесть какой-нибудь крем потому что запахи просто невероятные. Так что девчонки берите на заметку Я вообще часто рассказываю про такие отличные крема, но знаете что такие ещё не закончились которые я не попробовала.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Paraffin, Isopropyl Myristate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Cocos Oil, Butyrospermum Parkii Oil, Tocopheryl Acetate, Rosa Canina Fruit Oil, Santalum Album (Sandalwood) Essential Oil, Banana Extract, Parfum, Ci 19140.
Этот крем для рук можно приобрести в уходу в магазине вашего города всего за двести тридцать рублей.
Поэтому всем рекомендую к покупке потому что конссистенция просто нежнейшая, отлично впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска.