Масло для тела Natura Siberica Облепиховое питательное

Отзыв о Масло для тела Natura Siberica Облепиховое питательное :
Идеальное средство, для СУХОЙ и ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖИ!

23.01.2022

Достоинства

Делает кожу мягкой и бархатистой. Красивая баночка. Отличный состав. Потрясающее оформление. Тающая текстурапитает и увлажняет кожу. Большой объем. Вкусно пахнет.

Недостатки

Масляная пленка на коже.

Отзыв

Всем привет!  В последнее время, у меня стала очень сухая кожа тела. Связываю это, с качеством воды из крана. Она стала очень хлорированная, и очень сушит кожу, особенно кожу ног и рук. Поэтому, я сейчас спасаюсь различными, питательными средствами, которые ждали своей очереди, для использования зимой. И вот, недавно, ко мне приехало мое спасение - Масло для тела Natura Siberica Облепиховое питательное, сегодня как раз о нем и расскажу. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Питательное и увлажняющее средство с насыщенной текстурой, которое обеспечит полноценный уход за сухой и обезвоженной кожей тела. Входящее в состав масло алтайской облепихи глубоко питает, восстанавливает и увлажняет. Масло кедрового стланика насыщает кожу важнейшими жирными кислотами, необходимыми для ее питания. Масло ягод рябины сибирской прекрасно увлажняет кожу, даря ей мягкость и комфорт. Особенно оно будет полезным в качестве полноценного ухода за уставшей, обезвоженной и сухой кожей. ВНЕШНИЙ ВИД: Баночка безумно красивая. Она достаточно объемная, круглая, выполнена из прозрачного пластика. Украшает ее, яркие, голубые акценты. Например, очень яркая и сочная наклейка с названием. И не менее яркая крышка. Дизайн очень красивый, весенний, ведь именно тогда облепиха начинает цвести. С обратной стороны в достаточном количестве, есть информация от производителя. Крышка откручивается. Внутри, есть защитная, пластиковая мембрана, люблю такие штучки, гораздо больше фольгированных, которая вечно комкается. Горлышко достаточно широкое, поэтому проблем с удобством использования не будет. КОНСИСТЕНЦИЯ: Это действительно взбитое масло. При соприкосновении с кожей, начинает очень быстро таить. Очень легко распределяется по коже, текстура маслянистая, питательная, впитывается долго. Оставляет легкую, маслянистую пленку на коже. Расход средний. АРОМАТ И ЦВЕТ: Когда я только открыла баночку, буквально сразу же, меня окутал потрясающий аромат облепихи! Он мне очень нравится, и я если честно, даже не ожидала, что запах будет такой активный, и реалистичный. Пахнет потрясающе, сразу становится так уютно, пользоваться одно удовольствие! Сразу захотелось выпить облепихового чая!) Цвет очень приятный, бежевый, небольшой розовинкой. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Чаще всего, использую сразу после душа. Наношу на тело, массирующими движениями, так масло быстрее впитается. СОСТАВ: Aqua, Isopropyl Palmitate, Stearic Acid, Glycerin, Cetyl Palmitate, Saccharide Isomerate, Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil*, Tocopheryl Acetate, Panax Ginseng Root Extract*, Rosa Canina Fruit Oil*, Sorbus Sibirica Extract (WH), Pinus Pumila Needle Extract (WH), Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters (PS), Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, CI 15985, CI19140, Parfum. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Как я уже сказала, в самом начале отзыва, масло для меня стало буквально спасением. Оно прекрасно ухаживает за кожей, восстанавливает ее, защищает. Мне нравится, что оно просто идеально устраняет сухость. В составе, очень много полезных, натуральных масел, например масло шиповника, и масло семян сибирской сосны. Ну и конечно, облепиховое масло, которое безумно полезное! Оно не только хорошо питает, и защищает кожу, но еще и заживляет мелкие ранки на коже, успокаивает ее. Проверенно, на себе лично, очень часто пользуюсь маслом именно после душа. После бритья, бывает раздражение. Я еще предварительно охлаждаю это масло в холодильнике, именно там, кстати летом оно у меня и хранится. И потом, холодное масло наношу на раздраженную кожу. Результат очень классный, раздражение быстрее проходит, масло убирает шелушения на коже. Как по мне результат хороший. Масло универсальное. Подходит для всего тела, именно на живот, руки, я просто его наношу более тонким слоем, чтобы оно быстрее впиталось. А вот на локти, пяточки, наношу более плотным слоем, особенно часто это делаю перед сном. От запаха, я балдею, даже иногда, просто так открываю крышечку, вдыхаю, закрываю глаза, и наслаждаюсь, это реально и ароматерапия, тоже!) Все, кто любит запах облепихи, Вы точно будете в восторге, это 100% попадание в аромат!) Средство отлично, смягчает, питает, увлажняет кожу, делает ее очень мягкой, нежной, и бархатистой! Заживляет, благодаря натуральным экстрактам в составе. С этим маслом можно даже делать легкий массаж. К минусам отнесу, то, что масло долго впитывается, оставляет легкую маслянистую пленочку на коже. ВЫВОД: Это просто идеальное средство, которое покоряет своим ароматом, и действительно спасает сухую, даже, ОЧЕНЬ сухую, кожу! Очень приятно пользоваться этим маслом, мне нравится. что это именно взбитое масло, оно так приятно тает на коже, буквально сразу же, смягчая ее. Эффект можно увидеть, и почувствовать сразу же. Очень рекомендую попробовать. Спасибо за внимание!