Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Отзыв о Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care :
Красивый цвет)

23.01.2022

Достоинства

Естественный, нежный оттенок. Не вызвал аллергии или раздражения. Не сушит губы. Удобный формат.

Недостатки

Отзыв

Приветики!) У меня много косметики, в том числе средств для губ, но я все равно не могу отказать себе в покупке чего-то нового. Если понимаю, что не успеваю доиспользовать средство до конца срока годности, то делюсь с мамой, либо с подружками. Никто не в обиде) Информация от производителя: Фантастическая пятерка! Экстракты огурца, арбуза, имбиря и ягод годжи в составе новинки Power Full 5 Lip Care дополнены гиалуроновой кислотой для супер-эффективного ухода за кожей губ. Комбинация мощных увлажняющих компонентов обеспечивает интенсивную заботу, а нежная кремовая текстура приятно обволакивает губы, не оставляя ощущения липкости.
У каждого из четырех бальзамов - свой уникальный оттенок, подчеркивающий натуральный цвет губ, а объединяет их приятный фруктовый аромат. Упаковка: Бальзам упакован в картонную тубу. Картон плотный, не рвется, хоть и ношу постоянно бальзам в сумке. Такая упаковка выглядит немного по-детски, зато меньше пластика. Наклейка защищала стик от преждевременного вскрытия. Состав: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, DICALCIUM PHOSPHATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, STEARALKONIUM HECTORITE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, ALUMINA, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AROMA (FLAVOR), LINALOOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). Посвотчив все оттенки бальзамов в магазине, меня больше всего привлек оттенок 030 Sweet Cherry.  Это полупрозрачная вишня с холодным подтоном. Оттенок не яркий, это бальзам с цветом или помада бальзамного типа, кому как удобнее называть. Бальзам можно наслаивать, цвет получится немого темнее. Бальзам полупрозрачный, не перекрывает свой цвет губ с одного слоя, но при наслаивании цвет становится немного ярче. Мне очень полюбился этот бальзам, он очень комфортный. Носила его как летом, кстати, он не таял, так и осенью. Стойкость: Пару часов он лежит на губах вообще без изменений, если не пить и не есть. Потом постепенно начинает впитываться, уходит блеск, но приятный цвет остается на губах. Не слезает внутри губ. Бюджетный, но очень хороший бальзам. Он увлажняет, когда он впитывается нет ощущения стянутости. На губах смотрится симпатично. Единственное, что я бы не советовала наносит его на уже сильно обветренные губы, бальзам цветной и он ляжет неравномерно, будет смотреться не красиво. Пусть Ваши покупки будут удачными! Спасибо за внимание!