Маска для лица Eveline Мгновенно увлажняющая FACEMED+ Алоэ

Отзыв о Маска для лица Eveline Мгновенно увлажняющая FACEMED+ Алоэ:
Скорее тонизирующая, чем увлажняющая маска.

23.01.2022

Достоинства

Цена
Освежат
Выравнивает тон.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго времени суток!
В этом отзыве хочу поделиться мнением о маске для лица от бренда eveline. Я купила ее потому, что хотела увлажняющую маску, так как сейчас зима и кожа сушится очень быстро. Обычно в борьбе против сухости мне помогают тканевые маски, но их покупка обходится слишком дорого. По этой причине я искала другой вариант и остановилась свой выбор именно на этой маске.
Цена этой маски везде разная, по скидке можно взять и за 100 рублей. Без них она стоит примерно 150 рублей. Выгоднее всего найти этот бренд в интернет-магазинах.
Сразу скажу, что я считаю бренд eveline одним из самых лучших и качественных среди бюджетных, потому что у них действительно огромный выбор и каждый сможет найти подходящее именно его запросам уходовое средство.
моя кожа страдает от сухости и поэтому я думала, что эта маска будет увлажнять мою кожу. На самом деле это не так. Данная маска скорее тонизирующая или питательная. Потому что эффект после ее использования я опишу так - поры менее заметны, кожа бархатистая и более гладкая, тон кожи заметно ровнее. А вот увлажнения не сказать что много, я почти не заметила чтобы кожа была более увлажнённой. Но тем не менее, я на сто процентов рекомендую эту маску, потому что такого замечательного эффекта я давно не видела от бюджетных масок.
Про состав косметики eveline можно поспорить. Хоть они и заявляют, что составы натуральных и на 99 процентов состоят из органических натуральных ингредиентов, это не совсем так. На самом деле в составах правда есть натуральные компоненты - конкретно в этой маске коллаген и алоэ. Но другие компоненты все же ненатуральные. Но мне все равно на состав маски, главное - чтобы она работала и давала хороший эффект.
Ка использовать эту маску?
Я нашла два лучших способа использования. Первый - нанести ее после скраба. После хорошего очищения она и правда работает лучше, небольшие морщинки становятся менее заметными, тон кожи в разы ровнее, да и вообще вся кожа выглядит очень свежей.
Второй способ - нанести ее, предварительно поставив в холодильник на пару минут. Так она немного охладится и будет давать освежающий лифтинг эффект. Я советую делать так, если вы проснулись с опухшей кожей. Охлаждённа маска быстро поможет брать любую припухлость. Но конечно лучшее средство от этого здоровый сон, и маска здесь на сто процентов не исправит ситуацию.
Следующий момент, который я хочу отметить - не используйте маску под глаза! На упаковке это даже отдельно прописано, и не зря. Если нанести ее под глаза, эта зона как-то странно краснеет. Так что во избежании появления аллергии лучше следовать рекомендации производителя.
Таким образом, подводя итог сказанному выше, хочу отметить, что эта маска - лучшая из бюджетных для придании кожа здорового вида. Я думаю, что она подойдёт всем типам кожи. Поэтому настоятельно рекомендую купить и попробовать, тем более стоит она недорого.
Спасибо за внимание.