Тканевая маска для лица Erborian Bamboo shot mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Erborian Bamboo shot mask :
Неплохо)

23.01.2022

Достоинства

Приятный аромат. Удобна в использовании. Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Недешевая.

Отзыв

Приветики!) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об одной известной корейской маске – Тканевая маска для лица Erborian Bamboo shot mask. Я не являюсь поклонницей бренда Erborian, как и всей корейской косметики в принципе. Считаю, что в каждом из брендов можно найти стоящие продукты, но нет каких-то абсолютно волшебных марок. А про Erborian я не раз слышала что-то подобное. Решила, что нужно попробовать эти чудо-средства, начать решила с масок, закончу ВВ- и СС-кремами. Итак, что касается конкретно этой маски. Я купила сразу 7 штук, чтобы использовать курсом (через день). И вот что могу сказать после двух недель регулярного использования: Неплохо увлажняет кожу. Эффекта как от моей любимой Rexaline, конечно, нет, но когда хочется немного взбодрить кожу, самое оно. Такие маски классно брать с собой в поездки – использовал, выбросил и больше не занимает место в чемодане. А кожа получила свой заряд. Хорошо прилегает к коже. Не сползает даже когда лежишь в ванне. А вот это редкое качество для корейских масок. Обычно они постоянно сползают на шею. Лично мою кожу НЕ УСПОКАИВАЕТ. Я наносила ее после пребывания на агрессивном солнце без SPF, толку ноль. Поэтому в качестве средства для воспаленной кожи эта маска бессмысленна. Немного выравнивает цвет лица. В принципе, после использования можно уже обойтись СС-кремом, а не наносить праймер и тональный крем.
Тональный крем, кстати, после использования ложится гораздо лучше и держится лучше. Цена. Этот пункт прям вызывает у меня искреннее недоумение. Маска стоит около 450 рублей, при этом эффект от нее как от масок TONY MOLY, которые со скидкой можно купить за 70-80 рублей. Поэтому лично мне кажется, что гораздо лучше купить 5 масок TONY MOLY, и делать их через день. Я уверена, что эффект будет гораздо лучше. Все-таки маска – продукт, который нужно использовать курсом. Как разовая акция это средство работать однозначно не будет. В общем, всем красивой кожи, девочки! Пусть Ваши покупки будут удачными! Спасибо за внимание!