Конфеты подарочные Essen "For the Queen"

Отзыв о Конфеты подарочные Essen "For the Queen":
Вкусные конфеты

03.02.2022

Достоинства

Натуральный состав, удобная упаковка, необычный вкус.

Недостатки

Коробочка маленькая.

Отзыв

В преддверии Нового года я приобрела подарочные наборы конфет. И хотя до праздника было еще целых два месяца, мне захотелось порадовать своих близких и знакомых чем-то новеньким и интересным.
И вот в магазине я увидела необычный набор конфет с необычным названием "For the queen". Название интригующее, но я не стала сразу же покупать конфеты, а решила сначала изучить состав. Как оказалось, состав конфет довольно интересный. Конфеты упакованы в картонную коробочку.
Я не очень люблю конфеты в коробках, так как они быстро тают, да и не всегда удобно брать такую коробочку в руки. Но эти конфеты очень понравились мне своим необычным дизайном и составом. Я попробовала одну конфету и убедилась, что состав действительно хороший.
Мне очень понравились эти конфеты. Они оказались очень вкусными и необычными. В составе конфет нет ни каких вредных веществ.
Конфеты "For the Queen" понравятся всем любителям необычных сладостей. В общем, вкус конфет мне понравился, теперь я буду знать, что покупать в подарок.