Мочалка-букле "Art D`Lis"

Мочалка-букле "Art D`Lis" отзывы

4,0
20.05.2014

Слишком мягкая

Отзыв: Мочалка-букле "Art D`Lis" не всем подойдет. например мне она не очень нравится так как я считаю ее слишком мягкой. но для тех кто обладает слишком чувствительной кожей такая мочалка может понравиться.

10.06.2013

Не тот эффект.

Недостатки: Мягкая.

Отзыв: Мочалка-букле "Art D`Lis" по мне, так слишком мягкая. не знаю, как ее вообще можно было назвать жесткой. Для самомассажа на не очень подходит, хотя и очень удобная. Также, хорошо и быстро намыливается и вымывается из нее мыло тоже довольно-таки неплохо.

15.07.2013

Неудобно

Недостатки: Плохо мылит, неудобная, длинная.

Отзыв: Мочалкой-букле "Art D`Lis" ужасно неудобно мыться! Мочалка чересчур узкая и длинная. Держать ее в руках абсолютно неудобно. Гель для душа на такой мочалке очень плохо размыливается - образуется очень мало пены. Мочалка плохо вымывается и долго сохнет.

04.06.2013

Намыливается вмиг!

Достоинства: Жесткая, но не вредит коже, длинная, отлично намыливается.

Отзыв: Очень довольна покупкой этой мочалки! Пользуюсь ей уже почти полгода и никак не нарадуюсь. Она достаточно длинная, жесткая, но не дерет кожу, наоборот, нежно поскрябывает. Хорошо закреплены ручки, кстати очень приятные на ощупь. Нравится, что она быстро намокает и так же быстро намыливается и отдает пену. Кстати, мыться ей даже экономно, для пены хватает пару раз провести мылом.

14.06.2013

Массирует

Отзыв: Мочалка-букле "Art D`Lis" очень удобная и достаточно жесткая. Хорошо мылится и хватает ее надолго. Она не рвется. Пользуемся мочалкой-букле "Art D`Lis" всей семьей. Ее преимущество еще в том, что она прекрасно очищает кожу и стимулирует кровообращение.

08.06.2013

Классная

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Мочалка-букле "Art D`Lis" мне очень понравилась по эффективности мытья. Она идет достаточно жесткая, благодаря чему прекрасный эффект массажа есть - стимулирует кровообращение! Так же мне понравилось то, что она достаточно быстро намыливается, и недорогая.

Отзывы на Мочалка-букле "Art D`Lis" в категории Прочее.