Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Хороший препарат

27.04.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Что-то случилось со мной, стала часто бегать в туалет по-маленькому ((( иногда с болью. Пошла к врачу, она сразу сказала, что это цистит. Да и анализы подтвердили. Видимо, застудилась где-то. Назначила она мне Фурамаг. Купила я его по дороге домой в аптеке, проблем с этим не было. Небольшая такая квадратная коробочка светленькая. В ней капсулки небольшие желтенькие, три блистера по 10 штук. Цена адекватная, с учетом, что лекарство импортное. Дома почитала инструкцию - средство противомикробное, применяется при разных урогенитальных инфекциях, в том числе цистите. Отлично, то, что доктор прописал! Стала принимать, как назначил врач, по 2 капсулы три раза в день, запивая большим количеством воды, как указано в инструкции. Побочных реакций у меня никаких не было, особенно порадовало, что ни молочницы, ни дисбактериоза, как обычно от антибиотиков. А вот помог быстро - на третий день исчезли боли полностью, в туалет стала бегать реже. Пила 7 дней, врач сразу предупредила, что пропить надо курс полностью, чтоб не было обострений больше потом. После пропитого курса всё прошло полностью, забыла о всяком дискомфорте. Отличное средство!

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2