Маска тканевая Darling Освежающая с wow-эффектом сияния

Отзыв о Маска тканевая Darling Освежающая с wow-эффектом сияния:
Тканевые маски - спасение для сухой кожи

24.01.2022

Достоинства

Не вызывает аллергию
Увлажняет
Придаёт коже сияние.

Недостатки

Большая по размеру.

Отзыв

Доброго времени суток!
В этом отзыве хочу поделиться мнением о тканевой маске от бренда darling. Я купила ее в интернет-магазине ozon, больше ни в каких других магазинах не видела.
Стоила она порядка 159 рублей, но цена постоянно меняется.
Меня привлекла упаковка в минималистичном стиле и обещания производителя - о том, что маска приведёт кожу в чувство и даст эффект сияния.
Ещё мне понравилось то, что в маске есть церамид и ниациамид, я хоть и не очень разбираюсь в составах косметики и масло что могу сказать о полезности того или иного компонента, но то, что эти компоненты положительно но влияют на кожу, знаю даже я.
Ещё произведённая эта маска в Южной Корее, а косметика произведённая там, самая лучшая для кожи. Ведь у корейцев кожа всегда очень молодая и упругая.
Эффект от этой маски мне показался очень хорошим - она действительно освежает кожу и придаёт ей здоровое сияние.
Правда, и недостатки тоже есть - лекало маски очень большое для моего лица. Ещё один недостаток - большое количество эмульсии, которое осталось после использования в пакетике. Но ничего, я перелила ее в баночку и теперь буду использовать вместо крема.
Таким образом, очень рекомендую эту маску, она даёт приятный эффект и не вызывает раздражение.
Спасибо за внимание.