Колбаса чесночная от Черкизово

Отзыв о Колбаса чесночная от Черкизово:
Любимая Черкизовская с чесночком

05.05.2023

Достоинства

Мясной настоящий состав, хорошая цена, нет больших странных прожилок. Очень приятный вкус. Можно сделать салатик, добавить в солянку. Муж любит просто жаренные ломтики. Говорит, что так вкуснее всего.

Отзыв

Наверное, нет такого продукта в линейки черкизовских полуфабрикатов, который я еще не попробовала. Я люблю все: молочную, сосиски, копченую. Не то, что ем каждый день, но иногда на праздник, перекус, на завтрак, пикник или с собой в дорогу беру обязательно. Люблю их за то, что реально из мяса делается продукция, а не из бумаги, как другие. Специи дополняют вкус, но не перебивают, как у других производителей (это когда ешь, а чувствуешь только вкус перца или приправ).
Но в ТОПе - это Чесночная Полукопченая. Это просто любимейший вкус. Во-первых, вкус прям «колбасный». Во-вторых, это чесночный аромат. Я бы ела чеснок со всеми блюдами, с каждый бутербродом или салатом, но тогда люди будут от меня держаться за 3 метра. Поэтому, приходится ограничиваться такими приятными радостями, как чесночная любимая колбаса. Вкус чеснока чувствуется, но от меня им не пахнет. Можно спокойно поставить на праздничный стол, или на завтрак перекусить с бутербродом, салатиком или омлетом.