Крем для рук Jungnani С экстрактом хлопка Perfume

Отзыв о Крем для рук Jungnani С экстрактом хлопка Perfume :
Для зимы самое то)

25.01.2022

Достоинства

Цена. Удобный формат. Отдушка. Состав. Увлажняет и питает. Защищает от обветривания. Есть в свободной продаже.

Недостатки

Отзыв

Приветики!) Я часто покупаю корейские крема для рук, как правило, они эффективные, при этом имеют приятный ценник, поэтому сегодня хочу рассказать вам о данном продукте с экстрактом хлопка от фирмы Jungnani. Общая информация.
Крем для рук Jungnani С экстрактом хлопка Perfume Hand Cream Cotton White.
Объем:  80 мл.
Цена:  150-250 рублей.
Страна-производитель:  Южная Корея.
Импортер:  ООО "Кьюти", город Южно-Сахалинск.
Где купить?  В магазинах с азиатскими товарами.
Крем выпускается в пластиковой мягкой непрозрачной тубе.  Дизайн стильный и лаконичный, выдержан в черно-белой цветовой гамме, есть изображение хлопка. Вся информация на корейском и английском языках, также на обратной стороне присутствует русифицированная наклейка. На шве тубы:  Годен до.  Срок годности:  3 года. По размеру туба средняя,  спокойно помещается в сумку. Крышка флип-топ,  без труда открывается и плотно закрывается. Под ней располагается защитная фольгированная мембрана. Дозатор небольшой, за раз подает соответственное количество продукта. Аромат сладкий, приятный и ненавязчивый, на коже остается на некоторое время.  Цвет белый.  Консистенция густая. Состав.
Water, Mineral Oil, Cetyl Alcohol, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Stearyl Alcohol, Polysorbate 60, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Caprylyl Glycol, PEG-100 Stearate, Propanediol, Triethanolamine, Carbomer, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Centella Asiatica Extract, Myristyl Alcohol, Allantoin, Fragrance, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Lauryl Alcohol, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Extract (62.95ppm), Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Octyldodecanol, Coumarin, Amyl cinnamal, Citronellol, Butylphenyl methylpropional, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Beta-Glucan, Anthemis Nobilis Flower Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Momordica Charantia Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract, Panax Notoginseng Root Extract, Lepidium Mey. Активные ингредиенты. Экстракт хлопка делает кожу невероятно гладкой и нежной, смягчает ее и тонизирует, стимулирует процессы восстановления эпителиальных клеток и усиливает естественные защитные свойства эпидермиса. Способ применения. Нанесите аккуратно необходимое количество крема на руки. На начало использования крема, мои руки были не в лучшем состоянии:  местами сухие, так как я часто забываю надеть перчатки. Я наношу необходимое количество крема на руки,  он без труда распределяется и практически мгновенно впитывается, не оставляет после себя ощущения липкости и пленки. Кожа сразу становится напитанной и увлажненной, на ощупь гладкой и мягкой, от сухости нет и следа. В короткие срок крем помог восстановить водный баланс,  благодаря маслу ши, входящему в состав, также оно препятствует потере влаги, предупреждая сухость и шелушение, поэтому на данный момент пользуюсь им в профилактических целях. Еще отмечу, что крем отлично защищает кожу от обветривания, с моей привычкой забывать перчатки - это как раз то, что надо. Расход не могу назвать супер-экономичным, но за такую цену и результат я всем довольна. Я в полном восторге от крема для рук Jungnani Perfume Hand Cream Cotton White:  он увлажняет и питает кожу рук, делает ее мягкой и гладкой, защищает от обветривания, к тому же имеет приятную отдушку и отличный ценник, рекомендую. Спасибо за внимание! Пусть Ваши покупки будут удачными!