Кофе Nescafe Gold

Кофе Nescafe Gold отзывы

4,5
09.06.2013

Обычный

Достоинства: Для походных условий.

Недостатки: Нет вкуса и запаха настоящего кофе.

Отзыв: Честно говоря, очень люблю кофе, но вот не признаю сумлимированный продукт... "Nescafe Gold" - неплохой вариант бюджетного кофе, который можно выпить где-то в дороге или если нет возможности варить хороший продукт. Правда, от кофе там только название - ни соответствующего запаха, ни вкуса нет...

06.08.2019

Горелый кофе

Достоинства: Нет особых.

Недостатки: Вкус горелого.

Отзыв: Здравствуйте. Кофе Нескафе Голд пробовала несколько раз, в гостях, один раз сама покупала. И всегда мне кажется, что он горелый, пережженный, с большой горчинкой. Аромат меня не устраивает, не так пахнет вкусный кофе. Даже по цвету он темноват. На любителя явно.

26.11.2012

Очередной продукт нескофэ, в котором новая только обложка

Достоинства: Просто в приминении.

Недостатки: Цену подняли, а кофе тот же.

Отзыв: Я каждое утро пью растворимый кофе, перепробывал много разных. Нескафэ хорошее кофе в общем, а Нескафэ голд ни чем не отличается от других продуктов этого производителя. Да, вкус приятный, аромата нету (Как и в остальном растворимом кофе). В общем это кофе продукт не для гурманов кофе и лентяев, таких, как я.

Отзывы на Кофе Nescafe Gold в категории Продукты питания.