Бальзам для губ Carmex Гранат

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Гранат:
И как всегда самый лучший

25.01.2022

Достоинства

Очень хороший бальзам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я нереально любитель различных бальзамы для губ. Я перепробовал их уже огромное количество не могу сказать что достаточно много хороших и сегодня расскажу про один из самых лучших бальзам в которой пробовала за всю свою жизнь. И конечно же этот бальзам для губ от всем известного брэнда carmex. Так что же в нём такого крутого?
В первую очередь я могу сказать то что у него нереально крутой запах он прям очень насыщенный яркий но в тоже время не надоедает.
Также очень приятно и легко держится на губах ты немножко ощущаешь этот запах и вкус он достаточно приятный.
Также он отлично увлажняет кожу губ они становится более мягкими гладкими увлажненными.
Приятная пощипывания есть именно оригинального бальзама Carmix бальзам с гранатом такого особо нет но он свеже увлажняет достаточно хорошо.
А стоимостью этого бальзама достаточно дорогая стоит там примерно 350 руб. за один бальзам.
Купить данный бальзам для губ можно в различных магазинах вроде подружка золотое яблоко заказать на сайте интернет-магазина вайлдберриз озон часто бывает в аптеках. Также у него большой выбор различных вкусов и ароматов поэтому каждый найдёт что-то для себя.