Карандаш для губ LIMONI тон 36

Отзыв о Карандаш для губ LIMONI тон 36:
Мягкий контур

25.01.2022

Достоинства

Очень хорошо рисует, не ломается и не царапает кожу губ.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Совершенно недавно вам рассказывал про мою новую помаду, но я люблю когда губы выглядят более пухлыми, поэтому у каждой помады у меня есть свой контурный карандаш для губ. Потому что это действительно очень упрощает нанесение помады ты видишь границы и получается всё более аккуратно. давно знакомы с компанией лимани, у них всегда как косметические так уходовые продукты на высоте. У них очень приятное качество, а также я никогда не встречала у их карандашей чтобы они ломались когда их точишь. А для меня это действительно важно потому что в основном я пользуюсь механическими карандашами. Этот карандаш очень мягко проводит линии и не царапает кожу губ.
Состав:
Жидкий парафин (минеральное масло), вазелин, микрокристаллический воск, полиэтилен, этилгексил пальмитат, силика, диметил силитат, этилванилин, токоферолацетат, пентаэритретил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат, октилдодеканол, слюда, дикальций фосфат, вода, красители: CI 44491, CI 77492, CI 77891, CI 45410, CI 45380, CI 77510, CI 77499.