Сыворотка для лица MiShipy Brighteninig F15

Отзыв о Сыворотка для лица MiShipy Brighteninig F15:
Купила тоже

25.01.2022

Достоинства

Прекрасно подготавливает кожу, а также дарит необычайное питание.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После нового года да я вам рассказывала про хорошую сыворотку для лица в красных ампулах. Мне она настолько понравилась, что я решила купить себе ещё одну упаковку, чтобы попробовать ещё одну сыворотку, потому что мне очень понравился их состав и действительно эти сыворотки хорошо подготавливают кожу к макияжу и разглаживают. В течение этих двух недель я вообще не использовала ни разу питательного крема, пользовалась исключительно только этими ампулами. И действительно состояние кожи стало намного лучше и нанесение макияжа и в принципе уменьшения его в течение дня стало тоже намного лучше.
Состав:
Эпидермальный фактор роста, гиалуроновая кислота, коллаген, сквалан, эластин, экстракт виноградных косточек (vitis vinifera seed extract), экстракт брокколи (brassica oleracea italica (broccoli) extract), пептид овса (avena sativa peptide), экстракт селагинеллы (selaginella tamariscina), полидиметилсилоксан, циклопентасилоксан, экстракт алоэ вера (aloe vera), экстракт подсолнечника однолетнего (helianthus annuus), экстракт плодов голубики, вода.