Игровой конструктор "Патруль" AUSINI

Не впечатлил

Безопасность
Внешний вид
26.01.2022

Достоинства

Интересная модель.

Недостатки

Низкое качество.

Отзыв

Конструктор, это хорошая возможность развивать ребёнка. Особенно хорошо он развивает мелкую моторику, координацию ну и конечно же фантазию. Но конструктор, это не дешёвое удовольствие. За качества нужно платить. Беря очень бюджетный вариант будьте к этому готовы. Покупая данный конструктор, особо не на что не надеялись. Собственно так и произошло. Качество среднечёк, где то на деталях есть пластиковые заусенки. Не всё детальки хорошо скрепляются между собой, колёсики плохо крутятся, скрипят при прокручивание. Инструкции на русском языке нет. Что осложняет сборку, так как только по картинкам сложно собрать. Пластик не воняет, не имеет резких запахов. Хранить его не удобно, всё в одном пакете. Когда его вскрываешь, можно хранить только в коробке, там они перемешиваются. Хотя сама моделька хорошая, в комплекте есть наклейки на борта машины. Думаю это сомнительная экономия, так как ребёнок может быстро потерять интерес к этому конструктору из за низкого качества и не удобства. Не могу его советовать.