Гладильная доска Nika 9

Отзыв о Гладильная доска Nika 9:
Хорошая доска

26.01.2022

Достоинства

Легкая, легко складывается, можно отрегулировать высоту под себя и электропровод как удлинитель работает.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Я не большой любитель глажки, поэтому выбирала этот предмет домашнего хозяйства руководствуясь ценой и габаритами.
Предпочла фирму Nika, потому что у меня уже есть от них сушилка для белья, полностью меня устраивающая своим качеством.
При покупке гладилка запаяна в прочную пленку.
Есть бумажная вкладка со всей необходимой информацией.
В собранном виде компактная, да и в разобранном не занимает много места. Размеры - 122 на 40 см, высоту можно регулировать от 56 до 90 см.
По весу легкая, так как сделана из облегченного материала, что необыкновенно удобно.
Хлопковый чехол без проблем снимается и стирается, потому как крепится на завязочках.
Столешница имеет перфорацию. Есть европодставка под утюг, позволяющая держать его в двух положениях и розетка для включения в сеть.
Мне очень нравится длинный шнур (немного больше двух метров), а также наличие кронштейна для провода, который вечно мешал мне раньше при глажке. Сейчас закрепляю его и ничего не трется и не цепляется.
Из недостатков - ножки были несколько неровные и доска шаталась при работе, но это легко исправимо.