Re:Sesso Вибратор

Отзыв о Re:Sesso Вибратор:
Пикантный секс подарок (вибратор кролик от Фирмы ReSesso)

24.05.2022

Достоинства

Оргазмы, этим все сказано, он дарит оргазмы
Прекрасный подарок, моя сестра в восторге от него
Тому у кого нет партнера кролик его заменит, а тем у кого есть, добавит перчинки в постельные игры, разнообразит их
При постоянном использовании его для мастурбации появится огонь в глазах, знаю о чем говорю, даже мужчины начинают уделять больше внимания
Идеально продуманная форма, стимулирует именно там, где нужно.

Недостатки

Довольно громко работает, особенно на максимальном режиме. Конечно, я сама хороша, стону погромче, но все-таки кому-то это может быть важно.

Отзыв

Я подарила своей сестре на девичник вибромассажер. А когда еще выдастся повод сделать такой подарок? Нужно им пользоваться. На мой взгляд это очень приятно - дарить кому-то кайф.
У каждой женщины и девушки в тумбочке должна быть любимая интимная игрушка, ну просто обязана. Нет ничего более приятного, чем приносить удовольствие себе любимой. Делюсь своим отзывом на эту незаменимую в постели вещь.

Почему я выбрала именно его?

Ответ простой - потому что у меня есть дома такой же, я им пользуюсь уже полгода и люблю его любовной любовью). У меня нет парня, но при таком массажере он мне и не особо нужен. По функциям и качеству он ничем не уступает своим более дорогим конкурентам. Даже скажу больше. У меня был похожий стимулятор дорогой фирмы, я не смогла с ним испытать оргазм и он сломался на третьем использовании, вот так. Так что цена - не всегда показатель качества.
Фирма ReSesso мне понравилась как производитель, для себя я еще купила их вагинальные шарики, тоже очень качественные и при этом не дорогие. Радует, что есть такие компании и они не делают огромных наценок на товары, чтобы люди могли их покупать. Определенно еще что-то куплю на пробу.
Расскажу подробнее о работе этого вибратора-кролика. Он стимулирует вагину, влагалище и точку G вагинальным образом, при этом форма позволяет делать акцент на последней, тем самым пробуждая ее. Также этот вибратор стимулирует клитор. Специальная часть, которая на него накладывается мягкая и гибкая, поэтому универсальная и подойдет каждой, независимо от анатомического строения. Например у меня клитор довольно высоко расположен и не все стимуляторы бы мне подошли, а этот кролик смог.
Моему мужчине нравится доводить меня до оргазма во время ласк, прелюдии или во время секса этим вибратором. Я кричу от него как ненормальная, громче, чем он работает. Тут сразу выделю то, что прибором удобно управлять как от первого лица, так сказать, так и от второго, во время использования случайно его не отключишь и режим не сменишь, все предусмотрено.

По технике:

Работает мощно, имеет разные режимы, которые хорошо переключаются
Заряжается от провода в комплекте, не долго. Аккумулятор довольно мощный, может хватить и на два раза. Но тут, конечно, все зависит от того насколько долгая у вас с ним будет игра
Материал мягкий, нежный, не пахнет

Вывод

Прекрасная универсальная симпатичная и недорогая игрушка для девушек и женщин, которая знает как тебя удовлетворить, знает все твои потаенные желания, готова под тебя подстроиться и работать столько, сколько хочешь ты и в том темпе, который хочешь ты. Вот бы мужчины так же умели).

Re:Sesso Вибратор фото 1 Re:Sesso Вибратор фото 2