Стаффордширдский терьер

Стаффордширдский терьер отзывы

4,9
17.07.2013

Требуется хорошее воспитание

Достоинства: Охранники, хорошо сдавать испытания.

Недостатки: Могут быть злыми.

Отзыв: Собака хорошая, но воспитывать надо обязательно и правильно воспитывать. При не правильном воспитание собака будет злобной и может кидаться на своего хозяина, а если правильная дрессировка то собака будет спокойная и без агрессии. У собаки достаточно хорошая хватка и дрессируются легко, и выигрывать можно и на выставках и на соревнованиях и в спортивных соревнованиях.

19.07.2013

Для людей с опытом дрессировки

Достоинства: Легко дрессировать на игру и лакомство.

Недостатки: Нужно правильное воспитания.

Отзыв: Собака действительно серьезная просто человеку который ничего не знает о дрессировки и породе не советую брать стаффордширского терьера при не правильном воспитании у хозяина и у людей живущих рядом или даже просто прохожих будут проблемы собака может очень кидаться.

13.06.2013

Нужно хорошее воспитание

Достоинства: Хорошо развиты охранные качества.

Недостатки: Бывают агрессивны, мертвая хватка.

Отзыв: Для данной породы нужен здравомыслящий хозяин, который воспитает хорошую, добрую собаку, а не машину для убийств. Да к этой породе нужно относиться с осторожностью и если ты не сможешь уделить много времени и внимания стаффу, то лучше тебе завести ту породу, которая будет подходить для твоего ритма жизни.

13.06.2013

Элитная бойцовая порода

Достоинства: Отличный защитник и охранник.

Недостатки: Недостатки у хозяев, которые не умеет обращаться с данной породой.

Отзыв: Ну что сказать многие мамы с содраганием относятся к данной породе и не беспочвенно, но следует помнить, что все таки воспитание играет главную роль. Вот у меня стафф воспитанный, благородный, с детьми сдержанный позволяет все, но видно, что мечтает спрятаться туда где нет детей совсем.

16.11.2014

Дом под защитой

Достоинства: Очень крепкий, красивый, подтянутый собака. Любит детей и хозяина.

Недостатки: У этой породы есть заметно агрессивный характер к другим псам.

Отзыв: Стаффордширдский терьер это порода относительно бойцовская, но не смотря на это они очень хорошо понимают хозяина и отлично ладят з детьми. Собака этой породы нужно з щенка тренировать (бегать, плавать) чтоб на собаке было заметно мышцы. У меня Стаффу 1.6 года и я не жалею труда и денег что вложил.

23.04.2014

Стаффордширдский терьер

Достоинства: Хороший охранник.

Недостатки: Это бойцовская порода.

Отзыв: Стафорд-это самая лучшая собака на свете. это бойцовская собака она подойдёт для охраны дома. очень спокойная и ласковая легко даётся дрессировке. С девства эту породу собак как и другие нельзя бить а то потом вся злость выльется на вас регулярно гулять эта не та порода которая может сидеть на привези целые сутки.

04.06.2013

Лучший друг? Или машина для убийства?

Достоинства: Смышленые, любвеобильные, позитивные собаки.

Недостатки: Требуют очень много внимания, движения, крайне рекомендуется обучение у кинолога.

Отзыв: Порода, определенно, бойцовая. По этой причине о них бытует мнение как о крайне опасных собаках, которые не погнушаются напасть и на человека. Одно время их даже пытались запретить. Однако, мой личный опыт общения с этой удивительной породой говорит о совершенно другом. Белый пес, воспитанный в любви, излучает доброту и обаяние. Стаффам нужно много внимания, много движения, активности - по причине того, для каких целей их выводили. Но не будучи натасканными на агрессию, эти собаки - источник поз… Читать далее

06.02.2016

Мощное животное

Достоинства: Очень верный.

Недостатки: Вообще никаких.

Отзыв: Этот пёсик прожил у меня чуть больше 13 лет. Порода очень умная, без команды никогда не укусит, легко поддаётся тренировке. В еде очень неприхотлив, но советую кормить эту породу кашей с мясными обрезками( можно добавлять кости, суповой набор) - это очень полезно для их шерсти, мышц. Отличный друг.

17.12.2014

Отличные служебные качества.

Достоинства: Отличная порода. Сильная. Красивая. Служебная собака.

Недостатки: Может быть агрессивна при неправильном воспитании, а также насильственном вызове злобы.

Отзыв: Прекрасная собака. Очень активная. С ней интересно проводить время. Она поражает своим умом и ловкостью. Порода считается бойцовой. Выведена именно для собачьих боев. Но во всем мире запрещены бои. Потому что это вызывает неуправляемую агрессию у животных, ломают психику. В домашних условиях содержать хорошо. Собака гладкошерстная. Средних размеров. Красивый пес. Может быть очень дружелюбным. Для детей хороший друг и защитник. Я сама не держала такую собаку. Но очень хотелось бы. Но мои знакомые… Читать далее

Отзывы на Стаффордширдский терьер в категории Животные.