Коляска Cybex Balios S Lux

Отзыв о Коляска Cybex Balios S Lux:
Идеальная прогулочная коляска

27.01.2022

Достоинства

Лёгкая, маневренная, компактная, есть почти полностью лежачее положение, для меня телескопическая ручка.

Недостатки

Возможно для кого-то это будет цена.

Отзыв

Здравствуйте! Начну из далека. После первого ребёнка оставалась коляска-люлька неизвестной мне фирмы на больших колёсах, так как второй ребёнок родился в ноябре эта коляска отлично подходила для зимы. Весной же решила поменять коляску на более современную. Купили Рико Бассик 2в1 и казалось бы хорошая коляска, но так только казалось.. Коляска была достаточно громоздкой и тяжелой, в багажнике машины занимала очень много места, а ходить с ней по магазинам было просто адом( дети погодки и бегать за старшим с такой коляской казалась просто чем то нереальным) . После того как меня в очередной раз прихлопнуло дверью в подъезд дома я поняла что это не дело и надо менять эту громилу на что-то облегченное и компактное. К слову к этому времени у родственников мужа родилась дочь и они купили Balios S Lux 2в1. Попробовав покатать эту коляску я поняла значение выражения цена/качество. Коляска нереально легкая и удобная в управлении, маневренная и компактная. В багажнике занимаем намного меньше места, что для нас было не мало важно. И вот уговорив мужа я заказала эту красавицу на платформе OZON. Приехала быстро, забрали домой, при распаковке была счастливая как ребёнок в Новый год. Сразу было видно что дорогой бренд, строчка везде ровная, все качественно выполнено, бампер легко отстёгивается ( с Рико это было проблемно), спинка в трёх положениях регулируются (третье почти полностью лежачее), удобные пяти точечные ремни, телескопическая ручка подходящая как для высоких, так и для низких родителей. От первой прогулки с этой коляской получаешь нереальный кайф и лёгкость. Ни разу не пожалела что отдала столько денег за прогулочную коляску (по скидке вышла за 35.000₽). Определенно рекомендую ее тем кто устал таскать на себе тяжкий груз в виде громоздкой, непроходимой коляски!

Коляска Cybex Balios S Lux фото 1