Дезодорант Crystal Body Deodorant

Отзыв о Дезодорант Crystal Body Deodorant:
Убивает бактерии и дезинфицирует

27.01.2022

Достоинства

Не содержит алюминия, очень экономичный, есть эффект.

Недостатки

Отзыв

Таиланд славится производством дезодорантов, которые они называю кристаллами, не содержащими алюминий, вызывающий серьезные заболевания, особенно у женщин. Разновидностей много. Я купила минеральный дезодорант-карандаш, без запаха в объеме 120 граммов. Измерение в таких единицах, потому что продукт твердый сам по себе, действительно, похожий на кристалл.
Когда я впервые открыл продукт, я просто увидел кристалл, похожий на камень. При нанесении не остается следов (как указано) и на самом деле вы вообще не чувствуете, что что-то наносится. Обещания отсутствия запаха вызывало у меня скептицизм. Тем не менее, это действует. Почему?
Есть такой минерал как алунит (квасцы), обладающий прекрасной способностью уничтожать бактерии. Противный запах пота вызывается не самой жидкостью, выходящей из пор, а размножающимися в ней бактериями. Удалив эти самые микробы, проблема отвратительного запаха разрешится. Вот так просто раскрывается такого рода дезодорантов. Поэтому плохого запаха пота у вас не будет вообще!
Мне очень нравится это средство.