Зубная щетка (SPLAT с древесным углём Special Black)

Отзыв о Зубная щетка (SPLAT с древесным углём Special Black):
Осталась довольна.

27.01.2022

Достоинства

Красивыя. Легкая. Удобная. Эффективная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветики!) Я как порядочная девушка меняю зубные щетки каждые 2-3 месяца. Стоматологов не очень жалую, хожу только когда уже невмоготу. Поэтому хотя бы домашний уход да должен быть нормальным. Щётки выбираю по принципу понравилась или нет, сильно дешевые не беру, а то уже были разочарования. Совсем недавно приобрела зубную щетку SPLAT с древесным углём Special Blackwood и осталась довольна. Упаковка стандартная для щеток, прозрачная спереди и сзади имеет информацию о щетке. Информации по минимуму, всё самое нужное. Щетка полностью чёрная. Пластик очень плотный у ручки. Щетинки лишь посередине разных цветов у щёток. Я взяла сразу две: мужу и себе, специально разных цветов, чтобы как то различать их. Выглядит стильно и строго. Эргономичная форма ручки позволяет уверенно держать щётку в руке. Да ещё и тоненькая она, что очень удобно. Правда немного скользкая, может выпадать с мокрыми руками. Щетинка густая, не сильно жесткая. У меня в меру чувствительные десна, мне подошла хорошо, а вот у мужа очень нежные десна, он после первого же использования отказался от щётки (( Размер головки хороший, мне подходит. Давиться не приходится при чистке. Щетина с древесным углем не только поверх щетинок, но и в самой структуре тоже. При чистке вкуса угля нет. Зубная щётка мне понравилась, пользуюсь уже около месяца. Состояние отличное на данный момент. Хорошо очищает полость рта, ухаживает за деснами и не травмирует. При условии, что у вас не сильно чувствительные десна. В руке удобно лежит, при чистке проблем не возникает. Внешний вид мне очень понравился. Цена хорошо лишь по акции. SPLAT люблю и часто беру их зубные пасты и щётки. К покупке рекомендую!