Патчи для глаз L'Sanic с экстрактом голубой агавы

Отзыв о Патчи для глаз L'Sanic с экстрактом голубой агавы:
С голубой агавой

27.01.2022

Достоинства

Очень яркий цвет и отличные свойства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Все прекрасно знают мою любовь привилегии патчей для глаз и у меня даже собралась огромная коллекция с различными баночками. Я уже как-то покупала такие патчи только зелёные, а тут они мне так понравились что я захотела купить точно такие же, но мне предложили голубые с экстрактом голубой агавы, они мне настолько понравились своим цветом, что я не раздумывая купила целую банку. Это просто чудесные патчи для глаз которые отлично убирают отечность и также круги под глазами. В них содержится достаточно много сыворотки, Так что кожа точно не будет пересушенная.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Niacinamide, Chondrus Crispus Powder, Agave Americana Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus palustris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Ethyl Hexanediol, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, CI 77007, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance.