Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis - отзывы

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Отличное нижнее белье, японское, качество как всегда на высоте. Отличный дизайн, хороший выбор, разные расцветки! Легко стираются, Очень комфортные, по цене не очень дорогие. Не трет нигде, отлично сидят. Бомба, а не нижнее белье Visavis. Девушки, всем советую его, приобретите, не пожалеете!

03.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хорошее хлопковое бельё

Достоинства: Качественное, из натуральных тканей, не дорогое.

Отзыв: Я любительница натуральных тканей и это бельё этим мне нравится. Во первых оно симпатичное, бывает даже стильное. Во вторых, как правило 100% хлопок, а это значит что кожа в таком белье дышит. В третьих бельё не дорогое, а это ещё один плюс. Рекомендую.

30.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Удобно

Отзыв: Нижнее белье Visavis очень понравилось мне как своим качеством (в плане материалов, из которых данное белье сшито), так и удобством носки. Очень практичные изделия. Также много интересных и красивых моделей, чтобы разнообразить "серые будни". Довольна приобретением.

27.11.2013
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Покупаю и для себя и для дочки Visavis

Достоинства: Хороший трикотаж, долго носятся, хороший дизайн.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Трусики Visavis покупаю уже много лет, привыкла. Да и цена хорошая. Безусловно, есть конечно и красивее белье, но оно дороже. А по наших доходам это в самый раз. Во - первых много моделей очень симпатичных. Дочке покупаю кружевные трусики от этого производителя. Сама же предпочитаю трикотажные, с нарядным принтом. Вот еще, за что люблю нижнее белье Visavis, так это за разнообразие. Постоянно в продажу поступают новые модели, одна лучше другой. Кстати, белье качественное, достаточно долго н…

12.01.2013

Нравится за качество!

Достоинства: Стильное и качественно.

Отзыв: Очень нравится нижнее белье этой фирмы - покупая его, я всегда уверена на 100% в качестве!!! прекрасно сидят по фигуре, очень хорошо ведут себя после стирки - я осталась очень довольна!!! расцветки и дизайн тоже нравится - очень современно и стильно получается!

13.12.2012
Nata280785 Ж 31 год, Москва   Отзывов: 89

Качественное

Отзыв: Нижнее белье от Visavis я покупаю постоянно, отличное белье, все сшито очень качественно, не рвется, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки, невысокие цены и большой выбор, с кружевами, бантиками, вышивкой и что не мало важно у этой марки не только нижнее белье, они еще продают и одежду.

01.12.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Отличное белье

Отзыв: Невысокие цены и большой выбор. Белье на любой вкус, есть со стразами, кружевами, бантиками, вышивкой. Белье в основном из хлопка, льна и вискозы. Эти материалы комфортны, не вызывают аллергий, позволяют коже дышать. Очень красивые бюстгальтера. Кроме женского нижнего белья марка представлена домашней, спортивной и верхней одеждой. Так же есть детская и мужская коллекции.

23.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Качественно и красиво

Отзыв: Хорошее белье. Покупала трусики, стринги, шортики, маечки. Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Цена тоже не особо дорогая. Можно купить белье на все случаи жизни.

14.06.2012
Almira-Toyota Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 11

Качественные!!!

Достоинства: Качественно и не дорого.

Отзыв: Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов, в общем ассортимент очень большой и обновляется каждый день. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Широкий ассортимент, а какие вещи мягкие для тела, сидят великолепно. Уже не раз там покупала нижнее белье и не жалею. Цен…

24.03.2014
Любовь Вячеславовна Ж 61 год, Нижний Новгород   Отзывов: 25

Почти совершенство

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Нижнее белье Visavis покупаю очень давно. Наверное, с тех самых пор, когда оно у нас в городе появилось и я имела счастье познакомиться с этим брендом. Соглашусь, что есть, наверное, белье и получше, но мне именно это и покарману, и по дизайну, и по фасону и по комфорту. Последнее должно быть на первом месте. Комфорт нижнего белья - это важнейший критерий. Белье, конечно, не из дешевых. Но в нашем салоне часто бывают скидки. Я стараюсь покупать по скидкам. Белье очень качественное, никаких дефек…

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Фв

Отзыв: Фв.

29.07.2013
Марина Ж 31 год, Москва   Отзывов: 27

Доступное качество…

Достоинства: Приятное к телу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень удобное и приятное к телу белье. Качественные материалы, мягкие швы. Предпочитаю для повседневной носки натуральные ткани. У Visavis как раз то что надо! И выбор моделей большой и расцветки подобрать интересные можно) Сеточка и кружева для особых случаев у них тоже имеются, но про качество этих товаров ничего не могу сказать….

09.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Отличное белье

Отзыв: Это мой фаворит. Эта фирма представляет различные модели нижнего белья. У них всегда можно найти белье самых ярких расцветок и форм. Также нравится натуральность тканей. практически всегда это чистый хлопок и лишь в некоторых моделях хлопок с добавлением эластана.

09.06.2013
Леночка Ж 25 лет, Тверь   Отзывов: 73

Качественное белье.

Отзыв: Я практически всегда приобретаю нижнее белье этой марки. Оно отвечает всем моим требованиям. Это белье сделано из качественного материала и способно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Белье этой фирмы очень долговечное и спустя время не теряет свой первоначальный вид.

13.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +10

Хорошее

Отзыв: Хорошее.

Отзывы на Нижнее белье Visavis, категория Женская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.