Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis - отзывы

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Отличное нижнее белье, японское, качество как всегда на высоте. Отличный дизайн, хороший выбор, разные расцветки! Легко стираются, Очень комфортные, по цене не очень дорогие. Не трет нигде, отлично сидят. Бомба, а не нижнее белье Visavis. Девушки, всем советую его, приобретите, не пожалеете!

03.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хорошее хлопковое бельё

Достоинства: Качественное, из натуральных тканей, не дорогое.

Отзыв: Я любительница натуральных тканей и это бельё этим мне нравится. Во первых оно симпатичное, бывает даже стильное. Во вторых, как правило 100% хлопок, а это значит что кожа в таком белье дышит. В третьих бельё не дорогое, а это ещё один плюс. Рекомендую.

30.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2083

Удобно

Отзыв: Нижнее белье Visavis очень понравилось мне как своим качеством (в плане материалов, из которых данное белье сшито), так и удобством носки. Очень практичные изделия. Также много интересных и красивых моделей, чтобы разнообразить "серые будни". Довольна приобретением.

12.01.2013

Нравится за качество!

Достоинства: Стильное и качественно.

Отзыв: Очень нравится нижнее белье этой фирмы - покупая его, я всегда уверена на 100% в качестве!!! прекрасно сидят по фигуре, очень хорошо ведут себя после стирки - я осталась очень довольна!!! расцветки и дизайн тоже нравится - очень современно и стильно получается!

13.12.2012
Nata280785 Ж 31 год, Москва   Отзывов: 89

Качественное

Отзыв: Нижнее белье от Visavis я покупаю постоянно, отличное белье, все сшито очень качественно, не рвется, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки, невысокие цены и большой выбор, с кружевами, бантиками, вышивкой и что не мало важно у этой марки не только нижнее белье, они еще продают и одежду.

27.11.2013
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Покупаю и для себя и для дочки Visavis

Достоинства: Хороший трикотаж, долго носятся, хороший дизайн.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Трусики Visavis покупаю уже много лет, привыкла. Да и цена хорошая. Безусловно, есть конечно и красивее белье, но оно дороже. А по наших доходам это в самый раз. Во - первых много моделей очень симпатичных. Дочке покупаю кружевные трусики от этого производителя. Сама же предпочитаю трикотажные, с нарядным принтом. Вот еще, за что люблю нижнее белье Visavis, так это за разнообразие. Постоянно в продажу поступают новые модели, одна лучше другой. Кстати, белье качественное, достаточно долго н…

01.12.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Отличное белье

Отзыв: Невысокие цены и большой выбор. Белье на любой вкус, есть со стразами, кружевами, бантиками, вышивкой. Белье в основном из хлопка, льна и вискозы. Эти материалы комфортны, не вызывают аллергий, позволяют коже дышать. Очень красивые бюстгальтера. Кроме женского нижнего белья марка представлена домашней, спортивной и верхней одеждой. Так же есть детская и мужская коллекции.

23.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Качественно и красиво

Отзыв: Хорошее белье. Покупала трусики, стринги, шортики, маечки. Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Цена тоже не особо дорогая. Можно купить белье на все случаи жизни.

14.06.2012
Almira-Toyota Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 11

Качественные!!!

Достоинства: Качественно и не дорого.

Отзыв: Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов, в общем ассортимент очень большой и обновляется каждый день. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Широкий ассортимент, а какие вещи мягкие для тела, сидят великолепно. Уже не раз там покупала нижнее белье и не жалею. Цен…

24.03.2014
Любовь Вячеславовна Ж 61 год, Нижний Новгород   Отзывов: 25

Почти совершенство

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Нижнее белье Visavis покупаю очень давно. Наверное, с тех самых пор, когда оно у нас в городе появилось и я имела счастье познакомиться с этим брендом. Соглашусь, что есть, наверное, белье и получше, но мне именно это и покарману, и по дизайну, и по фасону и по комфорту. Последнее должно быть на первом месте. Комфорт нижнего белья - это важнейший критерий. Белье, конечно, не из дешевых. Но в нашем салоне часто бывают скидки. Я стараюсь покупать по скидкам. Белье очень качественное, никаких дефек…

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Фв

Отзыв: Фв.

29.07.2013
Марина Ж 31 год, Москва   Отзывов: 27

Доступное качество…

Достоинства: Приятное к телу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень удобное и приятное к телу белье. Качественные материалы, мягкие швы. Предпочитаю для повседневной носки натуральные ткани. У Visavis как раз то что надо! И выбор моделей большой и расцветки подобрать интересные можно) Сеточка и кружева для особых случаев у них тоже имеются, но про качество этих товаров ничего не могу сказать….

09.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Отличное белье

Отзыв: Это мой фаворит. Эта фирма представляет различные модели нижнего белья. У них всегда можно найти белье самых ярких расцветок и форм. Также нравится натуральность тканей. практически всегда это чистый хлопок и лишь в некоторых моделях хлопок с добавлением эластана.

09.06.2013
Леночка Ж 25 лет, Тверь   Отзывов: 73

Качественное белье.

Отзыв: Я практически всегда приобретаю нижнее белье этой марки. Оно отвечает всем моим требованиям. Это белье сделано из качественного материала и способно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Белье этой фирмы очень долговечное и спустя время не теряет свой первоначальный вид.

11.08.2012
Ольга Ж 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Мне нравится

Отзыв: Покупала эту модель в трендкод. ру. Мягкая, удобная для тела ткань, абсолютно не стесняет движений. После стирки цвет остается ярким. По цене очень деократично, советую эту модель всем активным, кто много двигается в течение дня. Пока качество абсолютно устраивает, всем советую.

Отзывы на Нижнее белье Visavis, категория Женская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.