ЖК Savin house (Казань)

Отзыв о ЖК Savin house (Казань):
ЖК как из голливудских фильмов

23.10.2022

Достоинства

Отличные планировки, уютный двор, круглосуточная охрана и отсутствие посторонних в комплексе.

Недостатки

Квартиры все распроданы.

Отзыв

Когда сестра с семьей купили квартиру в Савин Хаус, вся семья недоумевала – что это такое вообще и где? Почему нельзя было с семьей посоветоваться. А потом когда мы с ней вместе гуляли по магазинам, ей неожиданно позвонил начальник бригады, которая делала ей ремонт, и надо было съездить согласовать расположение розеток на кухне. Она пригласила меня с собой. Оказалось, что от ЦУМа ехать 20 минут. Сразу впечатлило, что доступ посторонних в ЖК ограничен совершенно – на территорию попадаешь либо через консьержа, либо через паркинг. Сам комплекс стильный, современный. Планировки квартир грамотные и учитывающие не только комфорт при размещении мебели, но и эстетическую составляющую – терраса и вид из окна на реку и мост просто потрясающие. Понятно, что новостройка и многие еще в процессе ремонта. Но контингент здесь, конечно, не те, кто на последние деньги квартиру купили и въезжают в голые стены и сами ремонт делают. Сестра вот тоже не торопится. А что – им есть, где жить, а сюда хотят переехать уже в полную красоту и удобство, обставив квартиру новой мебелью и техникой. Теперь тоже хочу здесь свое гнездышко, однако, квартиры здесь уже все распроданы, рассматриваем вариант в Савин Фэмили.