Маска для волос OrganicTai «Манго и папайя»

Отзыв о Маска для волос OrganicTai «Манго и папайя»:
Манго и папайя

29.01.2022

Достоинства

Пахнет экзотическими фруктами и хорошо смягчает волосы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Прекрасная маска для волос нашла в моём любимом тайском магазине, там продается различная продукция из Тайланда. И я там часто покупаю маски и крема для своей мамы и бабушки. Им очень нравится эта продукция, и я с удовольствием покупаю эти большие банки, тем более за такой объём они достаточно нормально стоит. Это маска для волос прекрасно смягчает волосы, а также оставляет прекрасный шлейф. Так что с удовольствием покупайте продукцию из Тайланда, потому что она действительно натуральная, у неё хорошая основа, которая отлично работает. Так что если вы хотите новую натуральную маску которая будет прекрасно пахнуть чем-то экзотическим Так что очень классная маска. Стоила 980 рублей.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin (Vegetable), Stearic Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behenamidopropyl Dimethylamine, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Carica Papaya Fruit Extract, Lactic Acid, Honey, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Panthenol, Parfum, Sodium Hydroxide.