Маска для волос Fito Superfood Macadamia

Отзыв о Маска для волос Fito Superfood Macadamia:
Орехи макадамия

29.01.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает волосы и очень хорошо стоит.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда у меня нету много места чтобы взять с собой свои вещи для ухода я беру с собой такие небольшие маски и для лица и для тела и конечно беру такие дешёвые маски для волос, потому что они действительно очень хорошо помогают и не занимают много места а стоят вообще сущие копейке всего 40 рублей, согласитесь это достаточно нормальная цена для средства по уходу за собой. Поэтому я недолго думаю купила себе такие маски и поехал на отдых и действительно после солёной воды они хорошо мне помогали восстановить мои волосы. И также от них был просто прекрасный запах орех макадамия, а мне очень нравится такой запах ведь я раньше пользовалась продукцией где нарисован кенгуру и там было всё с этим экстрактами.
Состав:
Aqua, Macadamia Integrifolia Seed Oil (Масло Макадамии), Argania Spinosa Kernel Oil (Масло Арганы), Vitis Vinifera Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Oenothera Biennis Oil, Cetearyl Alcohol, Garcinia Mangostana Fruit Extract, Rhodiola Rosea Extract, Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, Centella Asiatica Extract, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 75125.