Наполнитель наш чемпион

Отзыв о Наполнитель наш чемпион:
Хороший наполнитель

02.02.2022

Достоинства

Цена, хорошие гранулы, держит запах.

Недостатки

Я бы хотела побольше объём.

Отзыв

Чистота и порядок важны для нас. Когда мы заводили кота и кошку мы чётко понимали, что это такое и какой уход за ними потребуется. Помимо приятных моментов, кормления, игр, есть и менее приятные моменты, это уборка туалета. Слава богу, проблем с приучением к лотку у нас не было. Когда приучали, сразу решили что нам нужен древесный наполнитель. Так как глиняный прилипает к лапкам, а силикагель плохо держит запах и как по моему мнению он не экологичен. Ну и конечно мы искали бюджетный вариант, так как наполнителя нужно много. Решили попробовать данный вариант, так как он довольно дешёвый. Так же он продаётся рядом с домом, в сетевом магазине шаговой доступности. Наполнитель качественный, гранулы плотные, нет ни какой трухи в пакете, как бывает в других деревянных наполнителях. Хорошо держит запах, хватает на долго. Продаётся объёмом по 5 литров, в пластиковом пакете, нам хватает этого на неделю использования. На лапы не липнет, по дому котики его не разносят. Для нас это оптимальный вариант почитания цены и качества.