Маска для лица BIOAQUA Очищающая кислородная , пузырьковая

Отзыв о Маска для лица BIOAQUA Очищающая кислородная , пузырьковая:
Понравилось

02.02.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Маски для лица это то без чего сложно представить полноценный уход за лицом. Ведь они во многом помогают они очищать нашу кожу делает её более гладкой и ровной различных масок на рынке сейчас огромное количество поэтому каждый идёт что подходит именно ему.
А сегодня речь пойдёт о достаточно известный пузырьковой маски для лица.
Купить данную маску можно на различных сайтах интернет-магазина вроде озон или вайлдберриз стоит она недорого в районе двухста 50 руб..
Баночка приходит среднего размера маски хватит раз на 10 точно консистенция у неё необычная сама она коричневого тёмного цвета запах не сильный не резкий почти не чувствуется слегка приятный.
Маску удобно наносить какой-нибудь кисточка для маски чтобы она более ровный распределялась палицу и лишнего не оставалось на руках когда нанесли маску нужно подождать примерно 10:15 минут пока она начнёт действовать Инна у тебя на коже появятся пузырьки. Когда начинают появлятся пузырьки чувствуешь очень приятно на своем лице это.
По своим действиям она очень хорошая кожа лица действительно становится намного лучше более гладкой ровный проходит покраснение прыщи в общем отличная маска во всех смыслах.