Фаллоимитатор

Отзыв о Фаллоимитатор:
Любить и познавать своё тело не стыдно в любом возрасте

30.03.2022

Достоинства

Внушительный диаметр фаллоимитатора, нежный силикон - материал изделия, длина, которой достаточно для получения оргазма, надёжная присоска.

Недостатки

Отзыв

Случается, что люди встречаются, люди влюбляются, женятся и разводятся. Для кого-то это конец их жизни, а для меня начало новой. В 39 лет я развелась после 10 лет брака. Интимная жизнь в последние 2года с супругом сошла на “нет”. При этом это инициатива “воздержания” была не от меня, а от мужа. Это сильно меня расстраивало, ведь я не чувствовала себя привлекательной и желанной женщиной. Я верный человек, ходить налево для меня недопустимо, поэтому эти два года без интима стали для меня большим грузом грусти и отчаяния. Развелись мы по обоюдному согласию, чувства прошли у обоих.
Уже в браке из-за недостатка внимания супруга я начала использовать секс игрушки. Первыми из них стали вакуумные вибраторы. С ними я испытывала клитеральный оргазм, на тот момент этого мне было достаточно. Грустно признавать, что с бывшем мужем я никогда не испытывала столь ярких оргазмов.
После развода я не остановилась в познание себя и своего тела. Для кого-то эта тема табуирована и неприлична, я поборола в себе это социальное давление и осуждения. Мне не стыдно признаться, что я хочу новых эмоций и ощущений.
Бренд RE:SESSO я открыла для себя чуть больше года назад. Первым из товаров этой фирмы был вакуумно-волновой стимулятор.
На новый год я подарила себе резиновый фаллоимитатор на присоске от Риесессо. Ранее подобные секс игрушки я не использовала и для меня это стала очень приятным открытием.
Игрушка целиком длиной в 18 см, что очень внушительный размер. Фаллоимитатор изготовлен из медицинского силикона, я доверяю таком материалу, ведь он у меня не вызывает аллергии.
Доставка была с Вайлдберриз. Очень порадовало, что и в первый и в последующие разы посылка пришла в плотном непрозрачном пакете, на пункте выдаче мне не пришлось беспокоиться и краснеть. Хорошо, когда бренд заботиться о своих покупателях.
При распаковке секс игрушки неприятного запаха не было, хотя нередко натыкалась на отзывы об игрушках, которые имеют неприятный запах резины или что-то типо того.
Цвет фаллоимитатора моего любимого фиолетового цвета - выглядит очень привлекательно.
В целом очень похож на настоящий пенис, приятно держать в руках. Анатомический рельеф добавляет красок в ощущения.
Рабочая длина секс игрушки 12 см, далее переходит в привлекательную силиконовую мошонку.
Диаметр 4 см - за счет чего ощущения очень яркие, а толщина фаллоса великолепно дополняет яркость при использование.
Присоска очень хорошо и плотно фиксируется на поверхность прикрепления. Мне пришлось это по вкусу, можно регулировать его расположение под свои нужды. На ощупь фаллоимитатор нежный и мягкий, при этом упругий, то что надо.
С данным фаллоимитатором я впервые за свою жизнь испытала вагинальный оргазм. Для меня это было феерией, я не думала вообще, что мое тело способно на это.
Силиконовый фаллоимитатор на присоске для меня открытие начала 2022 года, честно.
В первые разы я использовала смазку, веди такой толщины в моей интимной жизни никогда не было и я перестраховалась. В дальнейшем лубрикантов мне не понадобилось, ведь мого возбуждение и воображения было достаточным для проникновения
Подводя итоги, фаллоимитатор разнообразил мою интимную жизнь на все сто процентов. Я безумно счастлива, что полюбила и приняла себя и свои желания. Не стесняюсь говорить об этом и советовать секс игрушки своим подругам.
Я желаю всем счастья и принятия себя. Вы прекрасны и достойны получать от жизни приятные эмоции.

Фаллоимитатор фото 1 Фаллоимитатор фото 2 Фаллоимитатор фото 3