Эфирное масло Aura Cacia сладкий апельсин

Отзыв о Эфирное масло Aura Cacia сладкий апельсин:
Отличное качественное масло

04.02.2022

Достоинства

Качество, аромат, цена, свойства.

Недостатки

Отзыв

Давно не покупаю эфирные масла российских производителей, так как не нравится их качество и по - большому счету при проверке различными способами они оказываются совсем не эфирными, поэтому использовать их в косметических целях для тела, а тем более лица не рискую. Покупаю любимую проверенную марку американскую Aura Cacia.
Благо, сегодня не обязательно заказывать ее в другой стране, можно купить в отечественных интернет - магазинах.
Все масла данного производителя упакованы в небольшие флаконы из темного коричневого стекла с граненными углами и очень герметичной крышкой против выпаривания.
Объем этого средства 15 мл, что немного, но и не мало для такой концентрации.
Мне очень нравится его качество и восхитительный аромат. Делается путем холодного отжима апельсинов, выращенных в Бразилии и США.
У меня жирная кожа лица, поэтому не каждое масло ей подходит. Апельсиновое однозначно - да, так как оно содержит много витамина С и регулирует образование себума. Добавляю в маски для лица три капли. Аромат при этом волшебный, получаю от него хорошее настроение впридачу.
Нравится также добавлять в кондиционер для волос пару капель для красивого запаха.
Великолепное масло.