Крем для душа Klorane с маслом Купуасу

Отзыв о Крем для душа Klorane с маслом Купуасу:
Идеальный гель

06.02.2022

Достоинства

Запах миндаля
пенится
не сушит кожу
питательный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток! В этом обзоре я выскажу свое мнение о креме для душа от французской марки klorane. Это моя первая покупка средства этого бренда, но первое впечатление оказалось очень хорошим, поэтому мы продолжим знакомство.
Сейчас зима, и из=за перепадов температуры, батарей, кожа очень сохнет, поэтому ей требуется нежное и мягкое очищение. На помощь пришел крем для душа, после такого средства кожа не такая сухая, если сравнивать с гелем. Ещё мне понравилось то, что кем имеет очень нежный и натуральный аромат миндаля, который задерживается на коже на несколько часов после принятия душа. Несмотря на то, что это кем, а не гель, он немного пенится. Пена не очень большая, но очищает хорошо. Также этот гель действительно питает и успокаивает кожу, она мягкая и шелковистая даже без увлажняющих средств. Небольшим недостатком является цена в 400 рублей за 200 мл, но не критично.
Подводя итог сказанному выше, рекомендую этот крем тем, у кого сухая кожа и кто хочет избавиться от ощущения стянутости и шелушения после принятия душа.
Спасибо за внимание!