Массажная сыворотка для лица Axioma Expert

Отзыв о Массажная сыворотка для лица Axioma Expert:
Для массажа лица

08.02.2022

Достоинства

Прекрасно делается с ним массаж, а также приятная лёгкая текстура.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно хотела попробовать какой-нибудь крем или масло для массажа лица, потому что это действительно очень хорошая вещь и отличная привычка на каждый день. Потому что после таких лимфодренажных массажей кожа будет только лучше, она будет наиболее подтянутой и более упругой.
Поэтому очень сложно найти какое-нибудь масло или сыворотку но я выбрала сыворотку потому что с маслом мне работать наиболее сложно, а сыворотка она наиболее мягкая и впринципе водинистая. Поэтому если вы хотите найти личную сыворотку для лица с хорошим составом, то эта компания хорошо их представляет. Сейчас я вам покажу состав и вы удивитесь что там только натуральные масла и ничего лишнего и на самом деле на рынке это сложно найти.
Состав:
Масло арганы, масло рисовых отрубей, кокосовое масло, масло какао, масло ши, этилгексилкокоат, изогексадекан, эфирное масло розового дерева.
Согласитесь что в составе нету ничего лишнего и поэтому я действительно вам его рекомендую да сыворотка достаточно дорогая, но она действительно стоит своих денег.