Натуральный шампунь Synergetic Масло ши семена льна и экстракт миндаля

Отзыв о Натуральный шампунь Synergetic Масло ши семена льна и экстракт миндаля:
Очень хороший шампунь

09.02.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Данная марка последнее время стала очень популярной. Так как сейчас именно натуральная косметика выходит на более высокий уровень и люди все чаще и чаще начинают покупать именно натуральную косметику. Ведь именно ей намного лучше пользоватся так как она не портит нашу кожу волосы и всё остальное. И сегодня речь пойдёт о натуральном шампуни объема и укрепления с маслом ши семена льна экстракт миндаля. Данный шампунь предназначен для истраченных и лишенных объема волос.
Позвоните обещает нам натуральную формула объема укрепления волос а защита микро биома кожи головы. Итак первое что я могу сказать про него то что у него достаточно приятный нежный аромат пахнет он чем-то сладеньким но совершенно ненавязчиво.
Способ ремень у него достаточно простой достаточно всего лишь нанести на мокрую кожу головы на волосы на всю длину и массажными движениями немного втирать затем смыть все это водой. Волосы после применения данного шампуня действительно как будто бы появляется в них объем они становится более крепкими и красивыми. А чем шампунь отлично мне очень понравился поэтому всем советую для приобретения данный шампунь.