Вибратор клиторальный RE SESSO

Отзыв о Вибратор клиторальный RE SESSO:
Мое лучшее приобретение

27.03.2022

Достоинства

Зарядка от сети, нежный материал, отличная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Девочки, хочу рассказать вам о моем новом приобретении, которое я сделала в прошлом месяце на Wildberries. Это двусторонняя игрушка. С одной стороны у нее вакуумно волновой стимулятор, который нежно присасывается к клитору и начинает ласкать его ритмичными волнами воздушных импульсов; а с другой — язычок из бархатистого и упругого медицинского силикона.

Производят такие секс-игрушки на итальянской фирме Re:Sesso, а стоит такой комплект для оральных ласк всего 2166 рублей. За небольшие деньги я получила приспособления для достижения множественных оргазмов. На батарейки тратиться не нужно, приборчик заряжается через USB кабель, который идет в комплекте.

Что мне особенно понравилось, так это то, что он полностью водонепроницаемый. Можно использовать не только в спальне, но и в ванной. Так приятно погрузиться в теплую воду с ароматной пеной, приложить к клитору отверстие вакуумно волнового стимулятора, выбрать наиболее приятный режим и уже через несколько минут испытать сильный и яркий оргазм.

А если воспользоваться услугами ласкового фиолетового язычка, ритмами которого вы сами управляете, то незабываемое наслаждение вам обеспечено. Причем, далеко не один раз.

В отличии от жестких вибраторов, длительное применение которых вызывает неприятные, а то и болезненные ощущения в интимной зоне, эта игрушка воздействует на клитор настолько нежно, что даже после пятого оргазма не возникает желания отключить приборчик. Просто между ними меняешь режим на более спокойный и наслаждаешься неутомимыми ласками стимулятора или язычка, новая волна возбуждения не заставляет себя долго ждать. Сравнивая способности к кунилингусу у этой игрушки и у мужчин, вторые однозначно проигрывают. Парни зачастую не знают, где все-таки находится клитор и что с ним надо делать, а иногда вместо ласк получаешь даже не очень приятные ощущения.

С этим вакуумно волновым стимулятором все намного проще: я точно знаю к какому месту его приложить, какой режим воздействия выбрать и сколько времени мне получать удовольствие. Игрушка не устанет, главное — не забывать заряжать ее, а то остановится в самый ответственный момент, будет очень обидно.

Ухаживать за приборчиком очень просто: моем с мягким мылом и храним в отдельном мешочке. Дело в том, что силикон, даже такой качественный, как медицинский, портится от долгого контакта с другими силиконовыми изделиями. Это правило касается всех секс-игрушек.

Кстати, использовать эту игрушку можно не только в интимной зоне. Размеры отверстия вакуумно волнового стимулятора и язычка идеально подходят для игр с сосками, словно их ласкают умелые губы нежного любовника. А если ваш партнер не против применения игрушек в паре, то и его пенис и яички могут получить массу удовольствия от этой милой фиолетовой штучки.

Если вы еще не определились, какой секс-игрушкой пополнить свой интимный арсенал, рекомендую приобрести этот прибор. Множественные оргазмы и часы удовольствия стоят потраченных него небольших средств.

Вибратор клиторальный RE SESSO фото 1 Вибратор клиторальный RE SESSO фото 2 Вибратор клиторальный RE SESSO фото 3 Вибратор клиторальный RE SESSO фото 4