PROSBORKA.RU

Отзыв о PROSBORKA.RU:
Можно смело обращаться

16.02.2022

Достоинства

Большой ассортимент
Выгодные цены.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Пишу свой отзыв о магазине prosborka.ru, делал тут заказ и все прошло гладко, плюс использовал промокод на первую покупку. А теперь можно получить 3% скидку за отзыв, так что хочу рассказать как у меня все прошло.
Итак, обращался за материнкой и видеокартой. Обратился именно в просборку, т. к. тут было наиболее выгодное предложение для меня. Плюс я сам живу в соседнем городе (по Сибирским меркам). В выборе комплектующих мне помогали консультанты - спасибо Алине и Владимиру! Посылку отправили на второй день уже и сразу дали трек - и я сам мог отслеживать на сайте СДЭКа. Еще хочу отметить что саму посылку дополнительно упаковали, мне было очень приятно видеть это. Учитывая что у нас часто могут повредить посылку при пересылке то такие меры более чем оправданы и клиент всегда будет доволен таким подходом.
Я считаю что руководство и персонал данного магазина относится очень ответственно к своему делу и если они будут продолжать в том же духе то смогут построить крупную сеть. Желаю успехов и удачи магазину!