Гигиеническая помада"лаборатория природы" облепиха

Отзыв о Гигиеническая помада"лаборатория природы" облепиха:
Хорошая и недорогая помада!

13.02.2022

Достоинства

-дешевая
-легкая структура
-увлажняет
-питает.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на гигиеничкую помаду"Облепиха ", я очень давно её уже попробовала, несколько лет назад даже, и вот решила, почему бы вам про неё не рассказать.
Продаётся она вроде только в
аптеках, так как в магазинах я её не видела.

Стоит гигиеничка довольно дёшево, всего пятьдесят рублей, сейчас за такую цену не найти бальзамов вообще, она почти такая же по цене, как фруктовый поцелуй, только он гораздо хуже ухаживает за губами. Дешевая хороша я цена.

Упаковка очень простенькая, просто обычная белая, с выемкой где лежит помада, на упаковке изображена облепиха, оранжевая и спелая, и написаны свойства помады, что она поможет при обветривании, увлажнит губы .

Попала сама в белом тюбике или как это называется, там золотым цветом написано: Облепиха.

Легко открывается, и раскручивать нужно, чтобы открыть, как раньше было, сама гигиеничка жёлтого даже можно сказать горчичного цвета, приятно выглядит, она очень вкусно пахнет смелой облепихой, реально прикольный аромат, её довольно много в упаковке.

Наносится прозрачным, соегла поблескивающим тоном на губы, легкая, но не сильно, немного плотная, и есть чуть жирность, чувствуется, что в составе есть масла, губы не красит, один слой даже помогает.
На губах не чувствуется, она мне помогает убирать обветривания, увлажнять губы, очень хорошо причём, советую! Хорошая и недорогая

Поставлю помаде 10/10, справляется со своими функциями, защищает, увлажняет и убивает обветривание, приятно пахнет, недорогая, легко и ровно ложится, нежная, не чувствуется, не липнет вообще, супер продукт!