Наполнитель"правильное решение"

Отзыв о Наполнитель"правильное решение":
Очень бюджетный и хороший наполнитель.

14.02.2022

Достоинства

-недорого
-хорошо впитывает
-убирает запах.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на наполнитель "Правильное решение " древесный, купила я его в монетке, я предпочитаю коту покупать либо хороший древесный наполнитель либо на глиняный.

Стоит он восемьдесят рублей, нормальная, очень бюджетная цена, по мне выгодно.

Упаковка оранжевого цвета, там изображены следы кошачьих лапок, два котика внизу, один-голубого цвета, другой - рыжий, очень мило и прикольно, они сидят на наполнителе, красиво выглядит.

Указано, что 1 кг впитывает до 5 литров жидкости, отлично впитывает неприятный запах, препятствует размножению бактерий, не прилипает к шерсти, безвреден при попадании в желудок, создаёт естественный комфорт для питомца, произведен из натуральной древесины.
Проверим так ли это.

Внутри сам наполнитель- небольшие, около полусантиметра или двух деревянные вытянутые в овал кусочки, пахнут древесиной, вкусно пахнут на самом деле, это как спресованные опилки.

Я насыпаю около 5 сантиметров наполнителя в лоток, и правда наполнитель хорошо впитывает, нет запаха вообще, он просто распадается на опилки, правда тяжело убирать, когда опилки на полу, это тряпкой неудобно убирать. А так наполнитель очень хороший, бюджетный.

Поставлю наполнителю 10/10, недорого, хорошо впитывает, не пахнет, блокирует запах, очень удобно.