Гиалуроновая пенка для умывания Librederm

Отзыв о Гиалуроновая пенка для умывания Librederm :
Даже с очищением сухой и чувствительной кожи справится отлич

15.02.2022

Достоинства

Хорошо очищает, не пересушивает, подходит даже для чувствительной кожи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне кажется, тяжелее всего очистить именно сухую кожу, мало того что ей и так не хватает влаги, ее еще скребут, очищают до скрипа и пересушивают. Поэтому именно сухой коже нужно деликатное очищение. И я его нашла! Пенка Либридерм Гиалуроновая прекрасно справляется с очищением кожи, даже моей сухой. Пенка в симпатичном бело-синем флаконе, в котором 160 мл пенки, хватит ее надолго, расход экономичный. Пенка очень нежная и воздушная, прекрасно распределяется на коже, и совершенно ее не травмирует. Пенка здорово справляется с загрязнениями, способна очистить кожу от остатков макияжа. При этом после смывания пенки нет ощущения стянутости и сухости, все-таки наличие гиалуроновой кислоты сказывается, кожа остается увлажненной. Пенка подойдет даже обладателям чувствительной кожи, находка для меня и для всех обладателей сухой и чувствительной кожи.

Гиалуроновая пенка для умывания Librederm  фото 1 Гиалуроновая пенка для умывания Librederm  фото 2 Гиалуроновая пенка для умывания Librederm  фото 3 Гиалуроновая пенка для умывания Librederm  фото 4